Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Банни решила прогуляться.
Ааах, как скучно... Зато такой воздух!
Усаги выдохнула полной грудью.
Она вспомнила как воевала со всеми своими врагами.
Да, и хорошо без них...

0

3

<-- Общежитие / комната №5
Девушка медленно шла по дорожке, держа в руках котёнка.
- Знаешь, иди, погуляй...
У Мики закружилась голова, и та поставила кота на землю. Рядом проходила девушка. У Мики резко хлынула из носа кровь.
- Чёрт!
Девушка быстро порылась в сумке и достала салфетки.
"- Что?! Эта девушка... У неё мощная сила... Потому что только когда в меня впитывается чужая способность, идёт кровь, ну и если она мощная. Последнее время это происходит всё каждый раз... всё чаще и чаще."
Котёнок побежал за незнакомкой

0

4

- Ого, какой миленький! - Банни прыгнула на колени к котёнку, он запрыгнул к ней в её распахнутые руки.
Она встала и посмотрела вокруг.
А, вот и хозяйка...
- Это твой милашка? - обратилась Усаги к незнакомке.

0

5

Девушка только остановила кровь, как только к ней подошла некая девушка, у которой в руках был её котёнок.
- Эм. Здрасте. Да, мой. Его зовут Дайвер...
Девушка улыбнулась незнакомке.
"- Не думала, что она ко мне подойдёт... Обычно моя внешность многих отталкивает. Да и как я одеваюсь, тоже... Кхм."
- Меня, кстати, Мика зовут. Я тут в общежитии не далеко живу... Вы ведь тоже в этом институте, верно?

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-17 16:49:09)

0

6

Его зовут Дайвер...
- О, какое чудесное имя! - девушка улыбнулась.
Усаги не обратила внимание на внешний вид, её больше интересовал внутренний, по крайней мере в этот раз.
- Меня, кстати, Мика зовут.
Банни поклонилась, в честь приветствия:
- А меня Усаги Банни Цукино, можно просто Усаги.
Вы ведь тоже в этом институте, верно?
- Всё верно. Я  учитель. А вы?
Банни решила всё-таки опустить на место кошку.
Луна хмыкнула и отвернулась, мысленно передав:
Я пошла помогать Артемису выполнить задание.

0

7

Мика улыбнулась и посмотрела на Усаги
- Приятно познакомиться, Усаги.
Девушка убрала салфетку, которая была ещё не с высохшей кровью.
- Всё верно. Я  учитель. А вы?
- Я... Ученица, как бы. Только недавно пришла.
Девушка наклонила голову и вспомнила отца
"- Он погиб и мне пришлось это сделать, эхх"
Мика тяжело вздохнула и посмотрела на Усаги
- Вы давно тут работаете учителем, и что преподаёте?
Мика взяла своего кота к себе на руки

0

8

- Я... Ученица, как бы. Только недавно пришла.
- Ясно.
Усаги явно смутил вид девушки, такой расстроенный.
- Что случилось? - спросила она. - Почему ты такая грустная?
- Вы давно тут работаете учителем, и что преподаёте?
- Я в учителях недавно, а преподаю... - кстати, что я преподаю?... хм.. - Я просто учу, как использовать свою энергию во благо и как контролировать ей. - да... нашла выход...
- А какая сила у тебя?

Отредактировано Усаги Цукино (2009-07-17 17:04:56)

0

9

Девушка выслушала Усаги. На первый вопрос она решила ответь позже.
- А какая сила у тебя?
- У меня?... У меня...
"- Может не все раскрыть?" - в секунду пронеслась мысль в голове Мики, и она тут же продолжила: - У меня эмпатическая мимикрия, я выполняю  чью-либо способность при мыслях о нём. Можно сказать, что я впитываю способность любого существа, но если эти способности мощные, то происходит побочный эффект – головокружение, или кровь из носа, что у меня было только что... Также,  регенерация. После попадания в затылочную часть мозга необходимо вытащить объект, иначе я не прихожу в себя... И если меня переполняют отрицательные эмоции, то мою кожу начинает покрывать сверхпрочная чешуя - сделанная из адаманта. Может покрыть всё тело, или же просто появиться когти. Вообщем, я опасна для общества. Раньше было легче, когда я о них не знала... И пока чуть не убила всю школу радиацией...
Девушка наклонила опять голову...
- Вы ещё спросили, что со мной... Просто мать от нас с отцом ушла, когда я была ещё совсем ребёнком, а отец... умер от рук убийцы...
Девушка посмотрела на Усаги
- Ээ. Вы садитесь...
Девушка подвинулась нас скамейке
- А  вы чем владеете?

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-17 17:12:26)

0

10

После такого рассказа Усаги и правда стало не по себе. Она села на скамейку рядом.
- Ээ. Вы садитесь...
- Д-да, спасибо... - проговорила она. - И это всё? Ну что ж... Именно поэтому в нашем институте и обучают контролировать свои силы. Силы - это наши эмоции, поэтому нужно контролировать и эмоции.
- А  вы чем владеете?
- Превращаюсь в Сейлор Мун, Принцессу Серенити и являюсь Нео-королевой Серенити Лунного королевства. Может, ты слышала обо мне? Всё, что я умею долго перечислять. Возможно, ты и слышала о космических воинах?
Усаги горячо надеялась, что слышала, потому что о них не могли не знать.

0

11

Алукард появился позади усаги стоя к ней спиной.
-Давай выкладывай всем что ты можешь.
Усмехнулся он и повернулся, посмотрев на собеседницу Усаги.

0

12

Банни резко обернулась.
Что? Откуда он здесь? - подумала девушка, заблокировав от него свои мысли.
- Опять ты? Тебе что, на месте не сидится? Сейчас же день... - ответила Усаги.
Девушка явно была вне себя, когда увидела этого вампира.
Невежливый, грубый, невоспитанный тип и явно себе на уме. - опять заблокировала свои мысли Банни.
- Я не говорю про свои способности, я их показываю, а ты... ты... но сейчас я ничего не хочу демонстрировать! - надулась девушка и быстро от него отвернулась.

0

13

-Ой какие мы настойчивые, не пытайся не блокируешь, я высший вампир, я тут не зря, я буду с тобой работать в одной школе и я пришел чтобы пообщаться просто с тобой, а ты прямо меня уже за врага сделала, айяяй.
произнёс Алукард и ухмыльнувшись сел на рядом стоящую лавку.
-Так что забудь прошлое и живи настоящим и пытайся блокировать свои мысли от кого угодно но не от меня.

0

14

повернулась обратно.
я высший вампир
- А я Нео-королева Луны Серенити. Какая разница? - хмыкнула Банни. - И не делаю я из тебя врага. С чего ты взял?
Если так дело дальше пойдёт, может, ты хоть немного станешь добрым... Так, к слову...

0

15

Тихо пододя к парку прошла к аллее, откуда доносились голоса. Пройдя мимо разговаривающих села на какую то лавочку.
-О... По какому поводу собрание?
Споросила Руби проведя взглядом по разговаривающим.
Жесть...
Мысленно добавила девушка.

0

16

-А по твоим словами не похоже, я и так оружие в руках господа, так что, я не могу НЕ бвыть добрым.
Произнёс Алукард и проследив путь Руби ответил ей на её вопрос и поправил мысли её.
-Это просто знакомство с персонало, и не жесть а смесь.

0

17

Это просто знакомство с персонало, и не жесть а смесь.
Ухмыльнулась и посмотрела куда то вверх.
-Да уж... Как видишь персонал лучше не куда.
Сказала Руби.
-Вам определили учеников? А то должны были впринципе... Хотя многие еще даже не приехали.
Нет. Нужно было идтив лес.

0

18

-Да персонал хорошь.
Произнёс Алукард и ему что-то ударило в голову.
Вампиры? Целая стая? Тут? Блин пойду разберусь с ними.
-У меня не дела, не поминайте лихом, не называйте лохом.
И с этими словами Алукард исчез.

---------------)Деревня Логдуз

0

19

Вам определили учеников?
- Мне ещё нет, но я очень надеюсь, что они будут. - Банни опустила глаза.
Она вздохнула с облегчением, когда вампир отошёл.
И почему от него веет чёрно-фиолетовой аурой, а ещё алым оттенком повеивает... Мда, он действительно сильный, хотелось бы вести себя с ним поосторожней, а то ненароком... Так, познакомились с персоналом, может, мне и к директору сходить? Скажет, что и как преподавать...
- Простите, я вас покину, наверно...
С этими словами она направилась к начальнику, вся дрожа.
-->> Кабинет директора.

0

20

Девушка молча выслушала Усаги, но тут появились  два... кого-то о-о"
"- Вампир? Верно? Чёрт!... Они вместе.. Они достаточно сильны... Ксоооо!"
Девушка молча сидела на скамейке, держа в руках чёрного пушистого котёнка. Из носа быстро хлынула кровь. Мика достала из сумки ещё несколько салфеток и стала вытирать со рта и под носом багряную кровь.
"- Вот зачем сюда пришла, а?"
Девушка наклонила голову и зажала нос...
"-Усаги как-то испугалась их, странно. Может, они и мне не чего плохого не сделают? Ксо-о..."

0

21

Перевела взгляд на девушку находящуюся не так далеко.
-Проблемка?
Спросила Руби и посмотрела в небо.
Вампиры... Оборотни.... Демоны... Хех, этот год будет веселый!
Сказала сама себе. Хоть и Руби и сама являлась демоном, с годами она стала слишком похожа на людей, да и со временем скорее привыкла ко всему этому.
Эх... Вот им кровь... А вот я бы от коктельчика не отказалась.... Эх... И что заставило меня уехать из Метрополя? Тут даже приличного бара нет!

0

22

Девушка смотрела в даль и гладила своего кота. Тот мурлыкал от наслаждения. Составляя некую цепь из мыслей, Мика держала салфетку у носа, останавливая нахлынувшую кровь.  Но тут её мысли прервал голос, женский, который она явно слышала. Девушка взглянула на незнакомку чёрными глазами. Опустив вопрос той, она спросила её:
- Слушай, ты ведь тоже из этого заведения... Института, верно?
Мика хотела услышать ответ из уст незнакомки, хоть и знала ответ сама - раз она здесь, и она со способностями, она всяко оттуда. Но, сейчас каждая мелочь имела значение для Мики. Так как головокружения и кровоизлияние будет появляться всё чаще и чаще.
"- Зачем я тут? Похоже, у меня будет множество вопросов, на которые я не найду ответов..."

0

23

Слушай, ты ведь тоже из этого заведения... Института, верно?
-Ага. Так оно и есть.
Односложно ответила Руби вновь смотря куда то ввернх. Почему то смотря на облака она словно залыпала... Но это не мешало девушке понять что С Мико что то не так.
-Это из за твоей способности?
Не отрывая взгляд от неба спросила Руби, хоть и догадывалась какой будет ответ.
Нужно будет ознакомится с личными делами учеников и по возможности узнать обо всех здесь кладбищах... лесах... да и всем что тут происходит. Не может быть того что бы оборотни были единственными.

0

24

Девушка досконально изучила взглядом незнакомку.
- Да, это из-за неё.
Немного помолчав, Мика продолжила
- Слушай, мы с тобой общаемся, и учимся в одном месте. Может, и познакомимся. Моё имя Мика, - представилась Мика и улыбнулась незнакомке. Но смотря на её настроенность, девушка тут же стала серьезной. Поглаживая кота, Мика продолжила:
- А тебя как зовут?
"- Похожу характер у неё не слишком дружелюбный. Но она заговорила со мной! Это уже прорыв... Обычно я говорила с людьми минуту и они от меня отворачивались..., хм"

0

25

Да, это из-за неё.
-Да... Иногда способности мешают жить... Но порой и помогают.
Сказала Руби и повернула голову в сторону девушки.
Слушай, мы с тобой общаемся, и учимся в одном месте. Может, и познакомимся. Моё имя Мика
-Ага.... в одном месте. Правда я там скорее работаю теперь...
Улыбнувшись почесала затылок.
А тебя как зовут?
-Руби. Меня зовут просто Руби.
Представилась демоница.
Потом схожу... В бар... Если конечно найду его.
-А в чем именно заключается твоя способность?

0

26

Девушка выслушала Руби, новую знакомую
- Приятно познакомиться...  Работаешь?
"- Хех, ещё один работающий..."
Девушка улыбнулась и оставила своего кота в покое, тот лежал у Мики на коленях.
- В чём заключается? ... В том, что мой организм впитывает способность рядом со мной находящегося, и если я подумаю о том человеке, то могу использовать его способность. Это я делаю не по своему желанию. Но если человек владеет достаточно мощной, или сильной способностью, то у меня идёт головокружение, кровоизлияние в мозг... Иногда просто кровь из носа... а иногда и... В общем, ладно. Проехали...
Девушка задумчиво посмотрела на Руби. В голове крутились различные мысли. Ведь девушка могла стоять рядом с невидимкой и видеть его, так как тоже стала не видима, не осознавая это. Поэтому она гадала - кто же Руби.
- А ты чем владеешь?
"- Да, это не единственное, чем я владею, но без вопросов - не расскажу, чем. Но мне интересно - что у неё... Меня это всегда в людях интересовало. Что от них ожидать? Смерть или... дружелюбие. Пф. Может, хватит об этом думать? Вскоре опять начну философствовать в мыслях..."
Мика поправила свои волосы, которые были чёрного цвета, как уголь. Лицо же выделялось - оно было, такое чувство, абсолютно белым.

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-19 22:27:36)

0

27

Приятно познакомиться...  Работаешь?
-Меня... э... Пригласили что бя я тут стала учителем. Ну а что делать? Вот и согласилась.
В том, что мой организм впитывает способность рядом со мной находящегося, и если я подумаю о том человеке, то могу использовать его способность.
-Опасная способность... Особенно если учесть что тут тот тип бродит.
Это я делаю не по своему желанию. Но если человек владеет достаточно мощной, или сильной способностью, то у меня идёт головокружение, кровоизлияние в мозг... Иногда просто кровь из носа... а иногда и... В общем, ладно. Проехали...
-Все понятно. Тогда тебе лучше о том вмпире не думать. У каждой способности есть свои минусы... В этом случае жажда крови.
Тем более способности вампира требуют не только этого... Сама кровь использующего должна быть мертвой. По меньшей мере...
Подумала Руби.
А ты чем владеешь?
-Ну... Всем по немногу. В основном... Способности основанные на печатях. Как так таковыми я способностями не пользуюсь, в крайнем случае использую только оружие. Да и то это бывает очень... и очень.... редко.

0

28

- Да, согласна, что это опасно и нужно научиться контролировать использование. Но вот вампир. Хех, я думаю, врятли стану я вампиром. Но время покажет...
Девушка усмехнулась и посмотрела на собеседницу
-Ну... Всем по не могу. В основном... Способности основанные на печатях. Как так таковыми я способностями не пользуюсь, в крайнем случае использую только оружие. Да и то это бывает очень... и очень.... редко.
- Оружием? Хм, я тоже пару раз стреляла, но не в живого человека. А так стреляю я метко...
Девушка вспомнила про то, что собеседница - учитель
- А ты что преподавать будешь?
Девушка думала о своём, но и разговор тоже переваривала в голове.
"- Та-ак. Уже познакомилась с двумя учителями. Засвечиваюсь по полной, хах..."
Девушка улыбнулась своим мыслям и опустила голову.

0

29

Да, согласна, что это опасно и нужно научиться контролировать использование. Но вот вампир. Хех, я думаю, врятли стану я вампиром. Но время покажет...
-Ну... Все же не стоит такое делать.
Оружием? Хм, я тоже пару раз стреляла, но не в живого человека. А так стреляю я метко...
-В живых людей и не нужно. Есть множество существ в которых нужно стрелять, что бы защитить себя.
Но все же пистолеты это... Не выход из многих ситуаций. Многим выстрелы ничего не сделают.
А ты что преподавать будешь?
-Да что потребуется. На каждую группу дают одного учителя, который и обязан их обучать.
Ответила Руби.

0

30

Пип брёл по дороге, думая о своём
- Такс в магазин сбегал, сигарет купил, так в оружейны магазин тоже бегал, патроны тоже купил, значит можно и отдохнуть
Бернадотте остановился, доставая сигарету, закуривая её, сделав затяг, он пошёл дальше читая буклет, через пять минут буклет уже был в памойке, а сам Пип брёл докуривая сигарету, но тут он увидел двух особ, кторые явно что-то обсуждали
- Здраствуйте девушки
Сказал солдавончик, докуривая сигарету, выкидывая ту в унру

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Аллея