Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Здраствуйте девушки
-Ну здравствуй.
Ответила Руби, опять таки смотря на небо... И опять таки не обращала ни на что внимания.
Так... О чем это я? Уже утро... поохотится уже не получится. Хотя лес темный... мож кто и остался... Да вот только идти не охота. Деньги есть, так что закажу что нибудь...
-Кто такой?
Спросила девушка когда все же отвлеклась от своих мыслей.

0

32

Пип стоял и курил сигарету, внимательно изучая особ
я? меня зовут Пип бернадотте
Сказал он и выкинул докуреную сигарету
- а вас как звать?
Спросил он у Руби

0

33

я? меня зовут Пип бернадотте
Ясно...
а вас как звать?
-А звать Руби меня.
Уж больно часто мне приходится представлятся... Дямс... Ну так по крфне мере пусть думают что я человек.
Сказала Руби сама себе.

0

34

Девушка выслушала Руби, но не чего не ответила. Она промолчала, осталась в своих мыслях. Она опять замечталась и не увидела, как к ним подошел незнакомец. Но когда тот что-то сказал, девушка вернулась на землю и посмотрела на незнакомца. От него не чего не исходило
"- Обычный человек..."
Девушка подняла свои чёрные глаза и пристально смотрела в глаза незнакомца. Тот представился.
- А меня Мика зовут...
Девушка улыбнулась и опять сделала серьёзное лицо. Руки были сложены в замок на коленях. Волосы развевались от дуновений прохладного ветра.
"- Я бы так и сидела на улице..."

0

35

Пип полез засигаретой, но вместо пачки сегарет он вытащил пистолет, который он поспешно убрал обратно, вытащив уже сигареты
- Сигарету не желаите?
Спросил Бернодотте закуривая одну сигарету а другую предлогая Руби

0

36

Девушка смотрела на лицо, но также увидела резкое движение руки и взгляд опустился до кармана. Внимательность очень развита у Мики, она может заметить всё и вся. Поэтому пистолет попался ей на глаза.
"- А я то думала... Ещё один нормальный тип, так нет. И у него пушка..."
С некой досадой подумала Мика, от себя такого не ожидая. Опять чёрные глаза устремились в даль, а потом на Пипа, только она как будто смотрела через него.
"- Курит... Стреляет. Один глаз закрыт, скорее всего его нет, пластырь на носу... Всё это вноситься в мой мозг, как нужная мне информация. Отец мог бы гордиться мной, если бы знал, что я настолько внимательна!"
На лице появилась лёгкая улыбка, поднялись лишь уголки губ

0

37

Сигарету не желаите?
-Не курю.
Ответила Руби так и не отрывая взгляда от неба. Но все же заметила что у Пипа оружие.
Отлично... Еще один тип.... Тут что? Все охотники собираются?
Мысленно спросила девушка.

0

38

В аллее, как и каждое утро, царила прохлада, и гулял ветерок. Послышались шаги и из тени вышла молодая Неко-блондинка. Она подошла к фонарю и огляделась. Недалеко стояла компания, в которой Кира разглядела Руби. Решительным шагом Неко направилась, туда размахивая хвостом.
-Доброе утро-Сказала она, подходя к компании
-Я Кира, с Руби мы уже знакомы-Улыбнулась Неко подмигнув Руби. Она вспомнила недавнюю ночь, ночь Оборотней и усмехнулась. Лакрица подошла сзади, и уселась у ног хозяйки.

0

39

Пип закурив сигарету взглянул в небо
- Интересно, где Уолтер, Алукард, малышка Церас ?
Сказал случайно в слух Пип и закрыл свой рот рукой
- Чёрт почему я в слух мыслю??!!!

0

40

Девушка услышала слова Руби, но не поняла, что та сказала. Она опять в своих мыслях. Из далека была видна блондиночка с чёрными ушами.
  Ты подошла и поздоровалась. Из её не долгой речи было понятно, что та была знакома с Руби.
- Здрасте, меня Мика зовут...
"- Скоро мне уже надоесть говорить своё имя... Брр..."
Девушка махнула своими чёрными волосами и чёрные глаза устремились на блондиночку, как она представилась , её звали Кира
- Приятно познакомиться...
Тут что-то Пип сказал.
- Алукард?
"- Это тот парень, что был вампиром?"
Девушка услышала некий голос:
- Мика... погла-адь...
Девушка поняла, что эо говорит её пушистый чёрный дружок, что лежал у неё на коленях. Девушка начала его гладить, но всё ещё оставалась в недоумении.

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-20 21:31:48)

0

41

Доброе утро
-И тебе здорово.
Интересно, где Уолтер, Алукард, малышка Церас ?
-Уолтер?... Хм.... Так это его прислали сюда директором. Ты разве не в курсе?
Ответила вопросом Руби, все же переведя взгляд с неба и посмотря на Пипа.
-Вампира можешь в округе поискать. Где то да бродит.
Уж как не знать этого грубияна. Наверняка нашел себе кучку ходячих трупиков.
Умехнувшись подумала Руби.

0

42

Кира посмотрела на Лакрицу, та что-то мяукнула, а Кира согласно кивнула.
-Ты не совсем права Лакрица...-Сказала Кира, и кошка что-то фыркнула
-Иди лучше познакомься с тем котиком-Неко показала хвостом в сторону кота Мики
-Мне тоже приятно познакомится-Сказала Кира, а Лакрица запрыгнула на лавочку и понюхала кота Мики
-Да, этот парень был вампиром-Усмехнулась Кира прочитав мысли новой знакомой. Как бы тут не было этих оборотней...-Неко пододвинулась к Руби
-Новости есть...Сегодня я убила ещё двух оборотней. Они преследуют меня, но пистолеты всегда со мной. Один следил за мной в Зале, второй сунулся в окно. Боюсь, что тут они тоже есть. Похоже, эти волки не боятся рассвета-Прошептала Неко и добродушно улыбнулась всем присутствующим. Сама же незаметно погладила пистолет.

0

43

Кот Мики спрыгнул с коленей и подошел, сев рядом с Лакрицей. Тот хило мяукнул. Он был ещё котёнком, совсем маленьким.
- Оборотни? Вы спасаетесь от оборотней? Хех. Эти волки же не чего не сделают серьёзного...
"- Ну да, для меня они опасности не представляют, это точно..."
Девушка провела ладошкой по котёнку, тот мяукнул.
  Мика посмотрела на Киру и о чём-то думала

0

44

Новости есть...Сегодня я убила ещё двух оборотней. Они преследуют меня, но пистолеты всегда со мной. Один следил за мной в Зале, второй сунулся в окно. Боюсь, что тут они тоже есть. Похоже, эти волки не боятся рассвета
-Вот оборзели песики. Ну что делать... Сейчас половина нечисти мозгов последних лишилась. Ну... В этом городишке точно не одни оборотни. Так что в одну часть леса ты одна не ходи.
Сказала Кире.
-И это уже твари пострашнее будут чем пара недоделанных собак.
Усмехнувшись сказала Руби, представив тех без голов после пары выстрелов.
Оборотни? Вы спасаетесь от оборотней? Хех. Эти волки же не чего не сделают серьёзного...
-Ну вот еще один умный человек.
Улыбнулась.

0

45

Пип лишь курил и слушал всё это
- это тебе не особняк Хеллсингов охранять
Пробурчал он и выкинул окурок в унру

0

46

это тебе не особняк Хеллсингов охранять
-Ты из организации Хелсинг?
Спросила Руби. Хоть ей и было все равно... Спросить стойло хотя бы для поддержания разговора.
-Единственная организация охотников в рядах которых есть нечисть...

Отредактировано Руби (2009-07-20 22:19:19)

0

47

Руби написал(а):

-Ты из организации Хелсинг?

- Нк типо этого, я наёмник
Сказал Пип закуривая сигарету

Руби написал(а):

-Единственная организация охотников в рядах которых есть нечисть...

- Меня в первый день там Церас избала, одними лишь челбанами

0

48

Меня в первый день там Церас избала, одними лишь челбанами
-Дям... Вампиры сильные твари. Терпеть их не могу.
Произнесла Руби. Единственная охота привлекала ее, так это равных себе демонов... хоть их и осталось очень мало.
Может в пекло вернутся? Там то уж я повеселюсь...

0

49

Руби написал(а):

-Дям... Вампиры сильные твари. Терпеть их не могу.

Вздохнув Пип опять достал сигарету, что-то его то и тянит накурится
- Да это правда, а потом ещё план поезка с Алукардом и Церас куда-то, потом идея Алукарда смытся от туда, Захватить Самолёт, нет он точно псих а не вампир
Закурил Бернадотте

0

50

Кира вдруг коварно улыбнулась и отвела Руби в сторонку. Неко прочитала мысли подруги.
-Пекло? Ты знаешь, где можно повеселиться? Оборотни, для малышей...-Неко вдруг подняла правую руку с пистолетом и, не глядя, выстрелила в сторону одного из деревьев. И пуля пролетела мимо дерева. Как раз в этот момент оттуда показалась лохматая голова.
-Я же говорила...надоели эти волчатки-Кира убрала пистолет на место.

0

51

Да это правда, а потом ещё план поезка с Алукардом и Церас куда-то, потом идея Алукарда смытся от туда, Захватить Самолёт, нет он точно псих а не вампир
-Судя по том что он здесь вытворял, должна согласится.
Пекло? Ты знаешь, где можно повеселиться? Оборотни, для малышей...
-Оборотни действительно для малышей. Но и в них есть польза. Ходячие мишени. А пекло... Это образно говоря место, где полно тварей намного сильнеее оборотней. Да и что говорить... Намного сильнеее обычных здешней нежити.
Ответила Руби и улыбнулась.
Я же говорила...надоели эти волчатки
-Ага... Даже днем атакуют. Они тебя боятся вот поэтому и поведение глупое.

Отредактировано Руби (2009-07-21 10:06:46)

0

52

Кира кивнула и подмигнула Руби
-Покажешь, где можно поиграть?-Усмехнулась Неко и взмахнула хвостом, потом показала на оборотня на траве
-Куда его? Не все люди знают об их существовании-Кира пожала плечами и подошла к телу. У оборотня ничего не было. Обычный волк. Просто огромные когти и зубы. Глаза до сих пор не закрылись и горели адским огнём. Кира пула волка и снова подошла к Руби. Лакрица, спрыгнув с лавочки, подбежала к хозяйке и что-то мяукнула. Кира кивнула ей в ответ.

0

53

Покажешь, где можно поиграть?
-Нет. Пока что нет. Против них даже серебрянные пули... не работают.
Куда его? Не все люди знают об их существовании
-Да оставь пока так. Заодно посмотрим, очухается или нет. Иногда возращаются к жизни даже после смертельного ранения.
Сказала Руби и подошла к оборотню.
Ладно... Отчаливаю, не скучайте. Дела появились.
Почуствовав что то, подумала Руби и исчезла.

----------)Куда то

0

54

Девушка за всем молча наблюдала и водила свой взгляд туда-сюда, в зависимости, кто чего говорил. Где-то неподалёку лежал оборотень, от которого ещё несло теплом - только-только отрубили. Девушку слегка передрогнуло из-за прохладного ветерка.
"Пока, Руби..."
Подумала девушка, как только Руби исчезла. Дайвер смирно сидел на скамейке, следя за каждым движением Лакрицы, но увидев оборотня, он слегка зажался.
"- Кто-нибудь, что-нибудь ещё скажет? Мне скучно..."

0

55

Пип опять закурил
- Эх пойду ка я в Инстету, мне ведь Уолтера надо помучить ))
Сказал Пип и пошёл в строну Инстетуа
кабинет Директора ---->

0

56

Девушка проводила взглядом Пипа, нового знакомого и сама не стала задерживаться. Она молча встала и медленно направилась к общежитию. За ней побежал слегка неуклюже котёнок - Дайвер.
"- Надеюсь, меня не примут за немую?"
Усмехнулась про себя девушка. Она наклонилась и взяла котёнка на руки. Прохладный ветерок, лучи солнца. Девушка поежилась, всё равно на глаза одела солнечные очки, что хорошо закрывали её глаза.
  Мика вскоре дошла до конца аллеи.
"- Я почти... почти пришла..."
Девушка улыбнулась уголками губ и пошла более быстрым шагом.
--> Общежитие --> Комната... ээ... Мики оО"

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Аллея