Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Газон для отдыха


Газон для отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Это большая территория в тени деревьев усажена травой, только для того чтобы здесь можно было отдохнуть

0

2

Комната №7<=====
В парке стояла прохлада и дул лёгкий ветерок. По траве лёгким, прогулочным шагом шла молодая девушка с длинными русыми волосами. Они развивались на лёгком ветерке, а голубые глаза блондинки сверкали. Вот из-за угла вылетела небольшая птичка и села на плечо девушки с ушками. Довольно интересная птичка. Она небольшая, животик чуть желтоватый. Возле головы пёрышки жёлтые, красный хохолок, оканчивающийся тёмными точечками. Красные, с чёрным концом крылья и жёлтый хвост плавно переходящий в оранжевый, с чёрным концом. Внизу от хвоста висят два тоненьких прутика, а на конце большие, коричнево-жёлтые перья с красно-чёрной серединкой. Глазки янтарные, а клюв светло-коричневый. Лапки тоже светлые, под клювом чёрная полосочка. Птица говорящая и очень умная. Вот и сейчас она что-то крикнула, а Неко ответила ей что-то. Птица улетела, а Кира села на газон и стала дожидаться пока сюда придёт Ада.

0

3

Комната №2<=====
Акиро спокойно шёл. Он увидел миленькое место и направился туда. Когда он туда пришёл он сел под дерево и начал играть пиленькие и спокойные мелодии. Закрыв глаза он начал что то предстовлять. Ветер дул в лицо парня.

0

4

Ада шла по небольшой тропинке, мысль о том что нужно немного сокротить была не особо хорошей. И только теперь неко поняла это. Почуствовав легки ветерок улыбнулась и завиляла хвостиком... Заметя не далеко какую то птичку... Это была точно не питомец ее подруги, поэтому идея немного поохотится была очень даже приемлима. подкралась и попыталась прыгнуть. Но та вовремя улетела и села на ветку дерева. Ада не стала ждать и быстро залезла на дерево и стла подкрадыватся по ветке к бедной птице.
Мррр...
Мысленно проговорила Ада. Все кто посмотрел бы куда то в сторону на деревья могли бы увидеть эту интересную картину. Быстрым прыжком поймала птичку и так и осталась сидеть на ветке дерева с ней в зубах и довольным за себя видом.
Интересно.... А где Кира?...
Оглядываясь вокруг с ветки подумала неко.

0

5

Кира смотрела по сторонам. Недалеко от неё сел очень красивый парень и стал играть на гитаре. «И где ходит Ада? Может подойти к тому парню с гитарой?» Кира заурчала и, встав с газона, подошла к незнакомцу. Его волосы раздувало ветром, и от этого он казался ещё привлекательнее.
-Привет! Я Кира. Отлично играешь-Кира села рядом с парнем и стала наслаждаться его игрой на гитаре. «Он чертовски привлекателен. По-моему я влюбилась, влюбилась с первого взгляда» Подумала она и посмотрела на незнакомца.

0

6

Мрак накрыл полностью газон и все прилигающие территории, тут начали слетаться летучие мыши над деревом где сидела и чавкала девочка птичкой, Алукард собрался по частям из летучих мышей и покосившись на девочку усмехнулся.
-О зоофилка.
Усмешка превратилась в ужасный смех прозвучавший в округе.

0

7

Все начало темнеть. Когда появился странный человек, Ада слегка наклонила голову на бок.
Кто это?
Подумала неко, но вссе же попыталась улыбнутся. Но из за птицы которую держала в зубах, не особо было хорошо разговоривать. Но все же... Рефлекторна что то мяукнула, из за чего "добыча" упала на землю... Попытавшись ее поймать сама свалилась с ветки.
Ой...
Быстро поднявшись, вновь залезла на дерево.

0

8

Алукард перестал смеятся увидев действия девчушки и мгновенно исчез и появился перед её лицом в упор.
-БУ
Выкрикнул Алукард громко что сам чуть не оглох.
Так поиздеваюсь над этой девчушкой и убью вампира который тут шастает.

0

9

БУ
От неожиданности чуть опять не упала с ветки. Но все же удержала.
-Здрасть.
Проговорила Ада и промурлыкав что то неразборчивое наблюдала за странным незнакомцем.
Ща рожу расцарапаю... Если еще раз так сделает.
Подумала неко.

0

10

Алукард посмеялся и ответил.
-И тебе привет.
С этими словами Алукард переместился на землю и пошагал в сторону какого-то парня, который сидел с девушкой и целовал её.
Амерзительно.
С этой мыслю он достал пистолет.

0

11

Ушел. И хорошо. Так я хотела отдохнуть... и пограть...
Подумала Ада и достала свою флейту. Облакотившись на дерево, начала играть свою мелодию, которая была слышна далеко вокруг.
Мррр...
Промурлыкала где то в мыслях девушка продолжая играть на флейте.

0

12

Алукард подошел вупор к парню с девушкой и услышал мерзкую мелодю, его рожа скорчилась и он резко протянул назад пистолет и метким выстрелом вышеб флейту из рук девочки, но не разбил её, а потом откинул испугавшуюся девушку от парня и тот ему ответил.
-Ты что себе позволяешь гад, ты хоть знаешь кто я?
Произнёс вампир и прошипев накинулся на Алукарда, через пару секунд вампир уже упал на землю и превратился в прах.
-Сабачье дерьмо ты, а не вампир, даже пуль тратить не пришлось.
С этими словами Алукард убрал пистолет и сел на лавку, мрак стал темнее и в воздухе летали летучие мыши, Алукард был доволен.

0

13

Флейту выбило из рук. Позже можно было услышать только кошачье шипение.
-Эй!
Недовольно прорычала Ада и наблюдая за действиями вампира.
Покусаю, покусаю, покусаю!!!
Продолжаая шипеть сидела на деревя, при этом искала взглядом то, что можно кинуть...

0

14

Парень по началу не заметил как пришла и села девушка рядом с ним. Когда он доиграл мелодию он приоткрыл глаза и увидел девушку. Он только мило улыбнулся ей и всё, а затем снова закрыл глаза и откинулся на дерево.

0

15

Алукарду было далеко по барабану на поведение двочки он продолжал сидеть, покрывая оставшиеся участки тьмой и стаями летучих мышей.
-Мда, что тут так скучно все слабые и скучные.
Произнёс Алукард и тьма стала еще темнее, теперь было трудно что увидеть.

0

16

Вогруг летали одни летуцие мыши. Понятно дела, из за своего рефлекса Ада начала ловить их и совсем забыв о тот что у нее выбили ее флейту, начала играть с появившимися мышами.
-Мрр... Мррр... Мррр...
Прговоривала неко, но как только очередная мыши оказвалась в зубах Ады, то сразу исчезала. Поэтому протсо продолжила просто играя ловить их.

0

17

Кира удивлённо посмотрела на парня
-Может, скажешь, своё имя?-Недовольно спросила она и посмотрела в другую от парня сторону. Похоже вежливостью он не отличается...И что мне в нём понравилось?-Неко сверкнула глазами и увидела в другой стороне парка Аду. Кира улыбнулась незнакомцу и облокотилась на дерево.

0

18

Усаги прогуливалась по парку и вдруг заметила свободную скамейку.
О, я так устала... - подумала она и откинулась на спинку скамьи.
Вокруг было много живых существ и каждый чем-то занимался.
Она взяла в руки свой волшебный лунный жезл и начала его переворачивать в руках, рассматривая при этом каждую деталь.
- Хммммм... - задумчиво протянула она.

0

19

Алукард натравил стаю мышей на девочку и эти мыши подкинув её скинули на землю и окучили, потом летучие мыши начали атковать ВСЕХ(даже Киру и Акиро) подряд и люди начали разбегаться, а Алукард сидел довольный на лавочке.

0

20

Ада прорычала хоть от того что ее окрыжили мыши, ей ничего не было. Они не давали двинуть руками... Но всеже смогла раскусить несколько и позже освободится.
-Эй!!! Я к тебе обращаюсь!!!
Прорычала Ада встав с земли и скрестив руки на груди. Ушки были прижаты и она начала нервно вилять своим хвостом, что доказывала что незнакомец ее разозлил.

0

21

Усаги посмотрела на мышей и только хмыкнула на них. Конечно, в каких-то случаях она могла быть эмоциональна, но только не сейчас. Превращаться она не хотела, поэтому даже в человеческом облике она смогла их от себя отогнать. Совершенно равнодушна и не похожа на себя... хотя превратиться ей пришлось.
- Moon power Rumi Ochiai ni nare - прошептала она и стала такой же как они.
Вежливо попросив их лететь своей дорогой, она превратилась обратно.
Все мыши улетели, никого больше не тронув.
Усаги села на скамейку обратно, сделав вид, как будто ничего и не случилось.
А может это была иллюзия? - она оглянулась. - Мыши вернулись... почему? Что за?...

Отредактировано Серенити (2009-07-14 20:51:08)

0

22

Алукард посмеялся увидев попытки какой-то бабёнки убрать мышей и МГНОВЕННО появился в упор к ней сложа ногу на ногу.
-БУ!
Выкрикнул Алукард.
-Ты кто такая вообще? Я видел что ты пыталась натворить с моими созданиями.
Произнёс Алукард и часть мышей слилась с его телом, а ту девчушку(Ада) он проигнорил.

0

23

Усаги безразлично посмотрела на человека.
- Я? - сказала она, как будто ничего и не случилось. - Ничего.
Нехорошо начинать знакомство с ссор. - думала она. - Всё-таки добро и улыбка - лучшее средство для знакомств, - она улыбнулась незнакомцу.

0

24

Почему то... Она вспомнила одну встречу. На что Ада направилась к выходу из парка и направившись куда то...

------)Куда то

0

25

Алукард рассмеялся и произнёс очень грубым и серьёзным голосом без смеха, все мыши слились с ним и тьма исчезла.
-Я не добро, я монстр, который убивает всех вставших у него на пути и с чего ты решила что я хочу с тобой знакомится? Я спросил тебя прямо, что это было? твоя задача ответить а не мысленно абсирать меня.

0

26

Хе... Тут и правда что то происходит... Ну не дадут никогда поспать.
Подумала появившаяся девушка. Она немного прошла и остановилась около Усаги и незнакомца.
-Проблемы?

0

27

Алукард встал над Руби в полный свой рост и ответил.
-тут ни чего не происходит и всё спокойно, можете идти далее... демонша.
Последнее слово Алукард прошептал так что только Руби его слышала.

0

28

-Я тебя что ль спросила, зубастый?
Ответила вопросом Руби и повернулась к нему.
Что б... Ну никак не дадут спаоскойно отпуск провести, обязательно какая то фигня будет лезть...
Мысленно сказала Руби, явно знаю что тот вампир прочитает ее мысли.

0

29

Алукард заржал и уже был готов достать свои пистолеты.
-Ты знаешь кто я? Значит ты не нисший демон, значит я могу повесилится.
Произнёс Алукард и сел на лавку.
-Продолжай меня унижать мне нравится слушать трёп таких никчемных балванов вроде тебя.

0

30

Ты знаешь кто я? Значит ты не нисший демон, значит я могу повесилится.
-Лучше спроси кто тебя НЕ знает. Повеселится? Ты? Иди вампирчиков убивай.
Ответила Руби и скрестила руки на груди.
Продолжай меня унижать мне нравится слушать трёп таких никчемных балванов вроде тебя.
Сделала несколько шагов в сторону.
-Уж кто бы говорил. Это не я бегаю за теми фигнями которых вы называете нечистью.

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Газон для отдыха