Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Газон для отдыха


Газон для отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Алукард снова усмехнулся и мгновенно исчезнув появился стоя перед ней.
-Ты вообще не имеешь права носить это.
Произнёс Алукард держа в руке уже сорванный с её шеи крестик.
-Я истребляю всё что может принести хоть малейший вред человечеству, а вот ты вообще заткнись, мне пора, крестик забираю, бай.
Алукард исчез.
-----------)Куда-то

0

32

Я истребляю всё что может принести хоть малейший вред человечеству, а вот ты вообще заткнись, мне пора, крестик забираю, бай.
-Ну да. Ну да. Уж кто бы говорил.
Усмехнувшись сказала Руби куда то в пустоту.
Ну с крестом то пофигу... есть еще. Но вот за такой вызов он мне ответит!
Подумала Руби и села на какую то лавочку.

0

33

Я тебя не унижала - мысленно прошипела девушка. - Ты не знаешь с кем связался, а я прекрасно знаю всех своих врагов в лицо. - уже почти кричала Усаги в мыслях.
Усаги Банни Цукино встала и отряхнулась.
- И нечего вставать у меня на пути, вампир.
Оглянувшись, она увидела, что вампир исчез.
Ненадолго...
- Здравствуйте. - поприветствовала она Руби.

Отредактировано Серенити (2009-07-14 22:02:22)

0

34

Только мысли Алукарда вошли к Усаги в голову.
Посмотрим еще кто уделает, посмотрим, жалкая смертная.

0

35

И нечего вставать у меня на пути, вампир.
-Да ладно! Успокойтесь, упер этот кровосос уже.
Откинувшись на спинку лавочки посмотрела на Усаги.
-Да и принцесе не особо... хорошо так злится.
Сказала Руби и немного улыбнулась.

0

36

Эх, ты... думаешь, я смертная? Наивный, ошибаешься... я живу уже 2000 лет на свете... юбилей у меня. А если ты такой умный, что же ты сбежал? Испугался, наверно? Хотя, нет, почему ты так озверел? Только потому что Виктории нет рядом? Она же наидобрейший человек, вампир, а ты... Да и бог с тобой. Он тебя покарает... А мне всё-таки искренне жаль тебя. - ответила она ему мысленно в ответ.
-Да и принцесе не особо... хорошо так злится.
- Ты меня знаешь? - удивлённо подняла бровь Усаги. - Я удивлена. Тем более я не злюсь, я искренне желала ему добра, а он... Ну и бог его покарает или простит... - улыбнулась своей светлой улыбкой Банни.

0

37

Да нет я знаю сколько тебе лет, я назвал тебя смертной потому что ты можешь не нароком умереть, и дьявол пакарает тебя в разный позах, а бог не на моей на стороне я чудовище, не дьявол ни бог не мои товарищи а Виктория на задании, да и я сам на задание ушел.

0

38

Ты меня знаешь?
-Ага... Приходилось много кого знать.
Я удивлена. Тем более я не злюсь, я искренне желала ему добра, а он... Ну и бог его покарает или простит...
-Ему? Добра? Ну может быть. Бог ни когда и никого не простит. Даже если всю жизь идти по тропе... защиты людей. Да и тем более. Ему ли малолетке вампиру что то знать?
Усмехнувшись закончила фразу.
-И как же он меня достал...

0

39

Кира стала отмахиваться от мышей, но вдруг они исчезли. Странно...мне показалось, или эти мыши состояли не из плоти и крови? Я не смогла заговорить с ними...-Неко посмотрела в небо и увидела парящую там Уфи. Птица села на плечо хозяйки что-то сказала ей. Тут из кустов вышла очень красивая кошечка. Белая и немного исхудавшая. Глаза у кошечки нежно голубые, она села на краю полянки и начала вылизываться.
-Кошечка подойди сюда-Кошка посмотрела на Киру
С какой стати?
-Я сказала, подойди-Кошка покрутила головой и подошла к Кире
-Ты теперь моя кошка, понятно?-Неко улыбнулась и вильнула хвостом. Глаза кошки загорелись
Так ты не человек! Это хорррошо-Кошка заурчала и добавила:
Лакрица или просто Лакри-Кошка дала Кире лапку, та её пожала.
-Я Кира, а это Уфи-Лакрица поморщилась, но всё же заурчала.

0

40

-Ага... Приходилось много кого знать.
- Мда, я тебя тоже припоминаю... Руби, если не ошибаюсь?
- Ну что ж, не буду лезть в его жизнь. - улыбнулась Усаги. - Надеюсь, я его больше никогда не встречу. - чуть шёпотом произнесла она.
А мысленно решила не отвечать, всё равно он на задании. И тем более он никогда не убил бы человека, а тем более воина. Не в его компетенции.
Возле Усаги появилась Луна. Она прискакала из ниоткуда.
- Луна, откуда ты здесь? У тебя что, опять задание?
- Нет, кристалл же пока у тебя.
- Тогда в чём дело? Не тяни... - Банни сильно разволновалась и хотела разреветься, но Луна ответила:
- Да ни в чём. Я тебя навестить пришла. Артемис тоже где-то здесь.
Усаги с облегчением выдохнула и повернулась к Руби.

0

41

Мда, я тебя тоже припоминаю... Руби, если не ошибаюсь?
-Ну... Здесь меня так называют.
Ответила Руби, ее только здесь называли так, всего лишь сокращеное имя...
Надеюсь, я его больше никогда не встречу.
-Что что... А, Усаги, ничего если я называть тебя так буду? Ты тоже прибыла в сдешний Институт?
Вдруг спросила Рубин. Ведь только из за этого она и здесь... ТЧо бы обучать тех у кого есть способности контролировать их.

0

42

-Что что... А, Усаги, ничего если я называть тебя так буду? Ты тоже прибыла в здешний Институт?
- Да, можешь называть меня Усаги. - ответила девушка.
Она задумалась, вспомнив зачем сюда прибыла, ответила:
- Да. Обучать и контролировать силу так называемых "учеников со способностями".

0

43

Да. Обучать и контролировать силу так называемых "учеников со способностями".
-Вот и чудненько. Но у мне похоже придется поработать еще и охраной.
Сказала Руби усмехнувшись.
-А то мало ли что... Да и от этого чудика вам лучше держатся подальше.
А тем более... От Вампира. Терпеть не могу этих тварей...

0

44

-Вот и чудненько. Но у мне похоже придется поработать еще и охраной.
Усаги загнула бровь.
-А то мало ли что... Да и от этого чудика вам лучше держатся подальше.
Да, ненавижу вампиров... Они мне уже всю душу изранили, гады...
- Ты права. Лучше держаться от них подальше, а лучше вообще с ними не связываться.
Эх, куда пропали мои воины?

0

45

Ты права. Лучше держаться от них подальше, а лучше вообще с ними не связываться.
-Если что... ТЫ меня просто позови. Я разберусь.
Улыбнувшись сказала Руби.
-Я дала клятву защищать всех на земле... Поэтому не дам какой то нечисти просто так здесь разгуливать.
Стала смотреть куда то в небо.

0

46

-Если что... ТЫ меня просто позови. Я разберусь.
Усаги посмотрела оценивающим взглядом на Руби и ответила:
- Спасибо, но я пока и сама могу разобраться. - улыбнулась девушка, при этом в голове надулась обидчиво, её недооценивали.
-Я дала клятву защищать всех на земле... Поэтому не дам какой то нечисти просто так здесь разгуливать.
- Только на Земле? Тогда мне ещё осталось, что защищать. - рассмеялась принцесса Луны.
Она тоже посмотрела на небо, на свой дом, который было плохо видно.

Отредактировано Серенити (2009-07-15 08:38:32)

0

47

Только на Земле? Тогда мне ещё осталось, что защищать.
-А в другим местах меня расценят как врага.
Ответила Руби все так же смотря куда то вверх. Достав из внутреннего кармана плаща фляжку, немного отпила.
Ну хоть это всегда со мной...
Слегка прикрыв глаза подумала демоница.

0

48

Парень встал с земли. Ему показалось что зздесь стало шумно. Он взял гитару и пошёл по направлению из парка. Пока он шёл он сказал.
Маня зовут Акиро- после этих слов Акиро пошёл. Мими двух девушек. Так как в той стороне был выход из парка.

0

49

Кира ухмыльнулась, когда парень встал и ушёл. Тогда девушка-кошка решила проведать подругу. Она сказала идти Лакрице за ней, а Уфи полетела сама. Когда Ира подошла к ветке, на которой раньше сидела Ада, то заметила подругу не далеко оттуда.
-Пойдём познакомимся с теми девушками-Она показала рукой на двух стоящих недалеко Руби и Серенити. Неко подошла к ним и поздоровалась
-Я Кира, а как вас зовут?-Она любопытно посмотрела на девушек, в этот момент на плечо Киры села Уфи, а об ногу потёрлась Лакрица.

0

50

Я Кира, а как вас зовут?
-Меня Руби.
Улыбнувшись представилась девушка и убрала фляжку в карман плаща.
-Тоже гуляете?
Спросила Руби посмотря на Киру и крутившуюся с ней кошку.
Столько животных... Даже интересно...

0

51

Неко улыбнулась
-Да, гуляем-Кира с лёгкостью прочитала мысли Руби и ответила ей с улыбкой:
-Моя основная способность, это разговоры с животными. Это Лакрица, моя кошка, а это Уфи. Говорящая птица. Я знаю, очень странно, что Неко, ловит себе кошку, но это так. Я не простая Неко-Кира улыбнулась и вытащила из-за пояса пистолет. Когда она подняла блузку с другой стороны, оказалось что там хранится нож.
-Я выросла на войне. Ещё в детстве я научилась сражаться и выбираться из плена.-Неко тряхнула головой и убрала оружие подальше.

0

52

Моя основная способность, это разговоры с животными.
-Полезная способность. Особенно если нет союзников и тех кто может помочь... Хм.... Обычно из этой способности развивается телепатия и телекинез... По крайне мере как я видела.
Это Лакрица, моя кошка, а это Уфи. Говорящая птица.
-Притно познакомится.
Я знаю, очень странно, что Неко, ловит себе кошку, но это так. Я не простая Неко
-Да. Не простая.
Я выросла на войне. Ещё в детстве я научилась сражаться и выбираться из плена.
-Как говоится, вся наша жизнь война. Даже если это война называется миром.
Сказала Руби.
-Скоро начнутся тренировки.

0

53

Кира повернула голову на бок
Скоро начнутся тренировки.
-Какие тренировки?-Неко недоуменно взглянула на Руби и забралась на дерево стоящее близко. Она высоко подпрыгнула и перелезла на ветку выше. Кира легла на большой ветке и посмотрела вниз. Лакрица тут же повторила за ней, а Уфи просто взлетела по выше и села на небольшую ветку в кроне дерева. Кира свистнула и Уфи оказалась около лица Киры. Неко что-то шепнула ей и через минуту другую, над деревом стали кружить другие яркие птицы, а над газонами запорхали бабочки. Кира улыбнулась и посмотрела на Уфи, которая резвилась со своими друзьями.

0

54

-А в другим местах меня расценят как врага.
- На Луне буду рада тебя видеть. - ответила девушка.
Усаги огляделась и увидела: вокруг было много незнакомых, да и знакомых людей.
- Меня зовут Усаги Цукино. Очень приятно. - улыбнулась во весь рот девушка.

0

55

Какие тренировки?
-Обычные. Кстати.... Ты не знаешь где тут в Институте спрортзал?
Спросила Руби посмотря на Киру.
На Луне буду рада тебя видеть.
-Все может быть.

0

56

Кира задумалась и подозвала к себе Уфи. Потом что-то сказала ей и птичка улетела. Через пару минут она вернулась с планом университета. Неко спрыгнула с дерева на мягкий газончик и показала план Руби
-Вот спортзал-Кира ткнула пальцем в большое помещение и снова забралась на дерево
-Приятно познакомится. А какой у вас дар?-Спросила Неко, не открывая глаз. Она обратилась к обеим девочкам, но имела ввиду только Усаги. Хотя Кира никогда не против того чтобы выслушать всех

0

57

Приятно познакомится. А какой у вас дар?
-Ну лично у меня всего понемногу. Востановление к примеру.
Ответила Руби, смотря на облака. Хоть ей сйчас и было плевать на все... Поговорить с кем то она не отказывалась. Тем более оставаясь здесь она может просто отдохнуть от постоянной охоты.
-Вот и хорошо...
Смотря на план института сказала Руби.

0

58

-Приятно познакомится. А какой у вас дар?
Усаги немного покрутила в руках оданги и ответила:
- Вообще, у меня много разных способностей, но не в облике человека. Так что сейчас не буду всё перечислять. Моя самая любимая способность превращаться в того, кого захочу.
Она улыбнулась и сказала:
- V!
Добавила:
- А ещё у меня есть говорящая кошка. Знакомьтесь, это Луна! Ещё есть белый Артемис, но он сейчас неизвестно где, по крайней мере для меня...
http://img.furry.su/files/a_1188543284_nianes_-_koshka_luna_iz_anime_seilor_mun.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/4/0/3/340368/29603838.jpg
http://multiplication.ru/wp-content/uploads/2008/09/smoon9236.gif
Луна сделала небольшой кивок головой и злобно посмотрела на Усаги.
- Ничего, они тоже не люди... - шепнула девушка кошке.

0

59

Кира посмотрела на Луну и улыбнулась
-Моя же кошка, говорит только со мной-Сказала она и посмотрела на Аду стоящую вдалеке
-Зато, моя птица говорит со всеми. Руби, Усаги, Уфи, повтори!-Птичка склонила голову, набок запоминая слова, а потом выкрикнула:
Рубииии! Усааааги!-Неко похвалила птичку и дала ей немного угощения.

0

60

Парень спокойным шагом шёл к выходу не о чем не заботясь он взял свою гитару и пока шёл начал сочинять мелодию, но уж теперь только с открытыми глазами.
Так..-проговорил он и вышел из парка.
========>>>>>Кинотеатр

Отредактировано Акиро (2009-07-15 12:49:01)

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Центральный Парк » Газон для отдыха