Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №7 Ада и Кира


Комната №7 Ада и Кира

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Обычная комнатка. Она разделена на 2-небольшие комнаты+Душевая и ванная

0

2

Свет пробивался в комнату сквозь тонкие занавески. Где-то за ними мельтешила странная, тёмная тень. Иногда она открывала рот и что-то пела. Под скомканным одеялом, на кровати лежала молодая 16-ти летняя Неко. Виден был лишь её подрагивающий хвост. Кира откинула одеяло, и сев на кровати потянулась. Она подошла к окну и отдёрнула шторы. Комнату тут же залил золотистый свет. Неко зажмурилась и открыла окно. В комнату ворвался прохладный ветер, вместе с птицей, которая насвистывала непонятную мелодию.
-Уфи, пожалуйста, оставайся ночевать здесь-Птичка опустила головку и что-то чирикнула.
-Нет, ты не разбудила меня, но вдруг я уйду, где тебя искать?-Уфи задумалась и снова стала что-то чирикать
-Стоп, стоп, стоп. Я не собираюсь искать тебяяяя...-Неко зевнула и насыпала в кормушку птичке корм. Та с радостью налетела на лакомство, удобно устроившись на деревянной жёрдочке. Кира спотыкаясь прошла в душ и встав перед зеркалом протёрла заспанные глаза. После душа, Неко расчесалась и привязала на хвост свой любимый бантик. Кира застелила постель и села за стол, чтобы немного перекусить. Ещё по пути в душ она поставила греться чайник, и теперь его свист пролетел по всей комнате. Он окончательно разбудил Неко и она, рванувшись к столу, быстро выдернула из розетки вилку.
-Уф...-Вздохнула она и заварила себе крепкого чаю. Из еды были только бутерброды, поэтому, наскоро перекусив Кира, завалилась на кровать с очередной фантастической книгой. На этот раз жертвой Киры стала книга о мистических приключениях 2-ух смелых парней и одной очень умной девчонки. "Как интересно..."-Подумала Неко и, закрыв книгу, откинулась на кровати, так что оказалась головой на полу. Кира высунула свой язычок и снова уселась на кровати, потирая ушибленную голову. Неко рассмеялась и к ней на плечо села верная птичка Уфи.

0

3

Из второй комнаты послышался шорох, Ада как раз проснулась и потянулась, лежа на кровати. НЕсколько минут она просто смотрела в потолок и думала о чем то, но потом все же встала и одевшись взяла свою флейту. Ада села на небольшое кресло около кровати.
Надеюсь... Уже все встали...
Ада начала играть, при чем мелодия была слышна во всех комнатах.
Обожаю эту мелодию...
Где то в мыслях сказала себе неко.

0

4

Из соседней комнаты послышались звуки флейты и разнеслись по всей комнате Киры. Неко поняла, что Ада проснулась. Неко встала с кровати и прошла в соседнюю комнату.
-Доброе утро-Поздоровалась Кира и села на кровать подруги. Она замечательно владела флейтой, поэтому Кира просто наслаждалась музыкой. В комнату влетела Уфи и иногда стала насвистывать мелодию, которую играла Ада. Наконец Уфи, похоже, узнала мелодию и тоненько запела. Когда волшебный дуэт окончил, Кира захлопала и дала Уфи немного лакомства для птиц.

0

5

Закончив играть, посмотрела на подругу.
-Я тебе не разбудила?
Спросила Ада положив флейту в небольшую сумочку и достав оттуда небольшой пакетик.
-Хочешь?
В пакетике было что то очень похожее на печенье. Виляя хвостиком туда сюда, взяла несколько штучек этого "лакомства".
Обожаю...
Слегка приспустив ушки от удовольствия сказала неко.

0

6

Кира покачала головой
-Нет, меня разбудил солнечный свет-Неко заметила печеньки и облизнулась
-Спасибо-Она вытащила пару печенек и съела их. Уфи изобразила что-то наподобие воя. И Кира дала дну печеньку птичке.
-Уфи, Ада, повтори-Птичка задумалась и наклонила голову, а потом крикнула:
Адааааа!-За это фи получила очередную награду.

0

7

-Не за что.
Ответила Ада и посморела в окно. Сегодня она действительно долго спала... Интересно что за сегодня было интересного? Мурлыкая что то себе под нос взяла еще несколько печенюшек, но уже из другого пакетика. На котором была надпись "Кошачий корм"
-Вкуснятина...

0

8

Кира посмотрела на пакетик, из которого Ада достала печенье и поморщилась. Потом выудила из рюкзака ещё один пакетик
-Хочешь?-Неко рассмеялась, так как на пакетике была нарисована экзотическая птичка, а Уфи протестующе закричала.
-Ладно, ладно, успокойся-Уфи что-то чирикнула, а Кира ответила ей
-Я не собиралась отдавать весь корм! Какая же ты жадная!-Уфи, что-то протестующе закричало. Да так оглушительно, что окна задрожали
-Прекрати! А то я тебя вообще кормить не буду!-Пригрозила Кира и на удивление самой Киры птичка замолчала.

0

9

Хочешь?
Слегка наклонила голову вбок. Птичий корм...
-Нет, спасибо.
Ответила Ада и улыбнулась. Хоть мысль о том что бы поймать и съесть какую нибудь птичку... появилась.
Нужно будет выйти погулять... Ня...
Довольно подумала неко.

0

10

Кира заметила косой взгляд подруги на Уфи и рассмеялась
-Если хочешь, съешь эту наглую птичку-Уфи закричала и Неко упала на кровать, схватившись за живот.
-Уморила...Ада, ты бы слышала что она сейчас говорит!-Кира снова схватилась за живот, но вскоре успокоилась и обратилась к Аде
-Может, сходим погулять в парк?-Дома сейчас было скучно, а на улице не слишком жарко, ведь ещё совсем мало времени

0

11

Может, сходим погулять в парк?
Ада завиляла хвостиком и улыбнулась.
-Можно. Как раз сейчас хорошая погода... пока не так жарко.
Птички... Птички... Так поиграть хочется... ЛАдно! Нужно сходить куда нибудь.
-Мя...
Промяукала Ада и встав, взяв свою сумочку.

0

12

Киры подмигнула подруге и встала. Уфи что-то чирикнула и Кира с явной неохотой сказала ей
-Ладно, я прощаю тебя, но за это, ты поможешь найти мне хорошенькую кошечку! Поняла?-Уфи кивнула, хотя ей и не очень хотелось жить в одной комнате с дикой кошкой
-Ты ведь не против, если я заведу кошку?-Спросила она у подруги и вопросительно на неё посмотрела. Но потом встала и, посадив Уфи к себе на плечо, вышла из комнаты.
-Не забудь закрыть на ключ!-Крикнула она возле входа и скрылась из виду
======>Газон для отдыха

0

13

-Конечно не против!
Мя... Гулять...
Улыбнувшись ответила Ада. Выйдя из комнаты закрыла ее на ключ и побежала за Кирой.
Интересно... А кто нибудь ждет нового учебного года? Хи...
Подумала неко.

======>Газон для отдыха

0

14

В коридорах общежития царил полумрак и прохлада. Где-то недалеко послышались шаги, и из-за угла вышла Кира. Она вытащила ключ и со скрипом открыла дверь. В комнате было светло, и Кира зажмурилась, привыкая к яркому свету. Лакрица подбежала к кровати Неко и, запрыгнув и немного потоптавшись, улеглась клубком и заурчала. Кира подошла к столу возле окна и разложила тетради по полочкам, до этого она старательно подписала каждую. Пенал занял своё место на столе рядом с прочитанной книгой. «Нужно отнести в библиотеку» Решила Неко и, отойдя от стола, завалилась на кровать, едва не раздавив Лакрицу. Та ошарашено посмотрела на Киру и недовольно мяукнула
-Ну извини-Кошка немного успокоилась и улеглась Кире на живот.

0

15

Коридор казался очень мрачным и из за этого Ада ускорила шаг. Быстро открыв дверь комныта забежала туда.
Уф... Дошла...
Вздохнув сказала сама себе неко и подойдя к своей кровати шлепнулась на нее. Запах родного места успокоил ее и она взяла небольшой альбомчик, похожий на свиток. Позже достала кисть и чернил, начав рисовать быстро поняла что получилась какая то маленькая птичка. Тут... она буквально вылетела из альбома и стала летать по комнате. Ада не ожидала такого и свалилась на пол.
-Ой... Как это я сделала?

0

16

Кира чуть ли не подпрыгнула на кровати, когда из альбома Ады вылетела птичка.
-Ух ты!-Кира подбежала к столу и вытащила от туда рисунок со странным существом. Это было похоже на Пегаса-призрака
-Может, этого оживишь?-Спросила она и добавила
-На нём можно кататься и при этом оставаться невидимым, хотя...нет, не надо-Кира снова сунула рисунок в стол и что то сказала птичке. Та приземлилась к Кире на плечо
-Оставим её? Пожааааалуйста!-Кира сделала умоляющие глазки

0

17

Оставим её? Пожааааалуйста!
-Конечно оставим.
Улыбнувшись ответила Ада разглядывая появившуюся птицу. Как только она появилась в "реальном" пространстве она была уже полностью живая...
-Красавица.
Хм.. Так вот какая у меня способность...

0

18

На плече у Киры сидела неизвестная планете птичка. Головка у неё чёрненькая, а все остальные перья переливаются от ярко зелёного-до тёмно синего цветов. Жёлтый глаз выделяется на чёрной головке. Хвостик короткий, чёрненький. Птичка маленькая, не больше хомячка.
-Она не говорящая-Сообщила Кира и в комнату влетела Уфи. Она сразу запела, увидев новую подружку, а Неко спросила:
-Как назовём её? Может Юка?-Кира дала птичке лакомство и та с удовольствием его приняла. Лакрица, приоткрыв один глаз, только фыркнула.

0

19

Она не говорящая.
-Да... Она молчит... Может быть потом я научусь создавать и говорящих.
Как назовём её? Может Юка?
-Хорошее имя. Давай.
Сказала Ада и улыбнулась. Еще одно животное... Это очень хорошо. Тем более для неко именно они и являются друзьями.

0

20

Кира оставила Уфи и Юку привыкать друг к другу, а сама вернулась к Лакрице и, положив её рядом с собой, взялась дочитывать книгу.
-Знаешь какая интересная! Жуть как интересно!-Неко показала Аде книгу и снова уткнулась в белоснежные страницы. Как дочитаю, сразу в библиотеку! Там ещё много чего интересного!-Думала Кира. Вскоре книга кончилась, а Неко уморившись, заснула с книгой в руках.

0

21

Вспомнив что то хлопнула себе по лбу.
Совсем забыла... Моя флета! Она так и осталась в парке. Тот тип выбил ее у меня.
Флейта действительно так и осталась лежать там на земле...
Бывают же все таки... Нужно будет завтра ее найти, надеюсь ее никто не найдет.
Подумала Ада и улыбнулась.

0

22

Кира приоткрыла глаза и поняла что заснула. В её руках до сих пор лежала прочитанная книга. Неко вздохнула и посмотрела на Аду
-Я вот подумала...Может, сходим погулять на кладбище?-Глаза её сверкнули и потухли. Неко подошла к кровати подруги и улыбнулась. К ней на плечи сели Уфи и Юка, а к ноге подошла Лакрица и что-то мяукнула
-Лакрица сказала, что сегодня на кладбище очень...интересно!-Про себя же Кира подумала, "Интересно и очень опасно. Ночь полнолуния, класс!"-Она снова посмотрела на Аду и, выходя из комнаты, крикнула
-Если хочешь, то приходи на тропинку! Там встретимся!-Она захватила книги и скрылась в дверном проёме.
=====>Библиотека

0

23

Я вот подумала...Может, сходим погулять на кладбище?
-Клабище это хорошо.... Тем более полнолуние! Эх, там наверное сейчас весело.
Ответила Ада посмотря на подругу.
Надеюсь нас там не поймают. А то тогда придется туго... Ну да ладно. НЕ поймают. Это точно. НЕ угонятся...
Мысленно сказала Ада и улыбнулась.
-Ладно. Буду ждать там.
Выбежала из комнаты и направилась куда то...

-----------)Тропинка

0

24

Старое кладбище<=====
Кира вошла в комнату и, взяв светло голубую кофточку, пошла в ванную комнату
-Чёрт! Кровь плохо отстирывается!-Выругалась она и провела по ткани рукой. На удивление Неко кровь испарилась с того места, где она приложила руку и вскоре вся кофточка была чистой. Гнев Киры испарился только тогда когда она одела светло голубую футболочку. После холодного душа, она снова оделась и повесила свою повседневную кофточку, сушится
-Уф...опять Ада запаздывает...-Вздохнула Неко и прошла к своей кровати. Лакрица что-то мяукнула
-Оборотень-Кратко ответила Кира и погладила кошку. Птицы же просили только угощения. Видимо им не хотелась слушать жуткие истории старого кладбища. Кира насыпала им еды и завалилась на кровать. Она задумчиво пожевала локон волос и посмотрела на входную дверь.

0

25

Придя в общежитие не могла не остановится мимо автомата с напитками и купив две бутылки сока направилась в комнату. Кира уже давно пришла тыда, поэтому Ада слегка виновато улыбнулась и поставила одну бутылочку на стол.
-Хочешь?
Спросила Ада и села на села за небольшой столик около кровати.
-Интересно... А тот оборотенть был один?
Задалась вопросом неко и тут ее передернуло, примысли что там было несколько таких волков, которые проследили за ними.
Ну и мысли... Ужас.

0

26

Кира увидела вошедшую Аду и взяла бутылку сока. Ей достался, её любимый виноградный сок. Услышав вопрос Ады, она только усмехнулась
-На кладбище таких тварей много, поэтому лучше не ходить теперь в лес ночью. Я возможно и смогу напугать их, но ты, врятли-Сказала она, вспомнив, то, что на кладбище Ада явно немного растерялась
-Понимаешь, если ты выросла в вечной войне, бояться каких то оборотней глупо. Там, живут по принципу, не убил ты, убьют тебя. Это мой девиз-Кира встала с кровати и перезарядила пистолет. Она забралась под одеяло и, выключив свет, уснула, оставив Аду со своими мыслями.

0

27

Понимаешь, если ты выросла в вечной войне, бояться каких то оборотней глупо. Там, живут по принципу, не убил ты, убьют тебя. Это мой девиз.
Да.... Но Странноо то я почуствовала еще что то.
Подумала Ада и потянувшись легла на кровать. Она сразу засну и даже не заметила как подушка оказалась у не в зубах. Ей почему то снилась огромная кошка... она была практически вся черная с некой подобия брони. Мордочки было практически не видно. Но тяжелое дыхание можно было почуствовать. Тут Ада открыла глаза и посмотрела в окно. Ярко светило появляющееся солнце. Заметив что держит подушку в зубахвыпустила ее и зевнула. Торопится вставать она не стала и поэтому продолжала лежать на кровати и чень тихо мурлыкать. Все же встав, быстро оделась и села.
Скоро.... распределение...

0

28

Кира приоткрыла глаза. Всё плыло, и хорошенько протерев их, поняла, что уже утро. Неко зевнула и поняла, что Ада уже проснулась
-Я не выспалась-Сказала она, зевнув и потянувшись. Кира надела тапочки и прошла в душ. Оттуда она вышла новым человеком. Весёлая и бодрая. Кира одела свою любимою кофточку и бриджи, а потом нацепила галстук в клеточку и подошла к зеркалу.
-Вроде нормально-Кира взяла некоторые тетрадки и сунула их в портфель. Потом положила, туда же пинал. Оружие Кира убирать не стала. Лакрица ещё не проснулась и Кира не стала её беспокоить, зато птички уже улетели гулять. Кира развернулась и, повесив рюкзак на плечо, вышла из комнаты.
=====>Аудитория

0

29

Я не выспалась.
Ада хоть и не ответила просто молча кивнула, что значило она сама еще не проснулась. Но все же, быстро встав смогла хорошенько протереть глаза.
Вот и хорошо.
Заметив что Кира уже собралась и вышла, сама начала собиратся. Быстро забросив в сумку все необходимое выбежала из комнаты и направилась актовый зал.

=====>Актовый зал

0

30

Кира вошла в комнату и, сняв с себя всё снаряжение, прошла в душ. Обнажённая она прошла к своему гардеробу и надела короткие шорты и чёрную майку. Одев снова своё снаряжение Кира, потянулась. Когда она посмотрела на часы, то поняла что провозилась почти час.
-Наверное скоро придёт Руби. В принципе, я готова-Вслух сказала Неко и погладила Лакрицу. Та попросила корма и Кира наложила ей пол мисочки кошачьего корма, а птичкам ала немного лакомства
-Пойдёте с нами?-Птички покачали головами, а Лакрица зевнула и ответила, что не очень ладит с оборотнями. КИра подошла к зеркалу и завязала себе хвост, чтобы волосы не лезли в глаза.

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №7 Ада и Кира