Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №7 Ада и Кира


Комната №7 Ада и Кира

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Ну что? Готова?
Спросила появившаяся в комнате девушка. С виду это было словно вот никого тут не было и появилось...
Хе...
Быстро проверила, взала ли она оружие.
Так, все тут. Вот и хорошо.

0

32

Кира без капли удивления посмотрела на возникшую из неоткуда Руби
-Ха. Ты чем-то похожа на вампира, с которым я сражалась пару лет назад. Глупец, думал, что если может появиться где угодно то это его преимущество-Она усмехнулась и, осмотрев комнату и проверив, есть ли всё что нужно, вытащила из кармана ключ. Потом открыла ящик стола и достала коробочку. Выбрав, от туда пять пуль, она положила их в карманчик
-Серебряные-Сообщила она и снова закрыла ящик на ключ. Затем вышла из комнаты и подождав пока Руби выйдет, заперла дверь.
=====>Кладбище

0

33

Ха. Ты чем-то похожа на вампира, с которым я сражалась пару лет назад. Глупец, думал, что если может появиться где угодно то это его преимущество.
-Телепортация присуща многим созданиям. В бою ее использую часто... но мало ктоиспользует разумно. Лично мне в бою это далеко не нужно. Всего лишь тратятсяя лишние силы. Ну кроме обычных людей... Они на это не способны. Тем более... есть несколько печатей которые не позволяют перемещатся в пространстве.
Серебряные.
-Я их не использую.
Ответила Руби и вышла из комнаты.

--------------)Кладбище.

0

34

Кира устало брела по коридорам. Тьма не пугала её, так как это обычная темнота, а не жуткая тьма, которая нависает над местами обитания нечисти. Неко достала ключ и, вставив его в замок, повернула. Дверь со скрипом отворилась и включив свет Кира завалилась на кровать. Да уж...жить теперь будет скучно...-Подумала она и взяв тряпочку стала тщательно вытирать своё новое оружие от крови. На Чёрной майке её почти не было видно, но постирать не помешало бы. Неко разделась и бросила вещи стирать, а потом, переодевшись в свою обычную одежду, завалилась на кровать. Из снаряжения при себе она оставила лишь новый пистолет и свой старый боевой нож. Ады всё ещё не было. Лакрица запрыгнула на кровать к Кире и, урча, стала мять ей шею. Она расспрашивала Неко обо всё, при этом одобрительно мурча на ответы Киры. Уфи и Юка уже спали на своей жёрдочке. Кира потянулась и стала ждать Аду, чтобы рассказать ей о своих похождениях. В окно пробивались красноватые лучи от луны. Кира встала и подошла к окну. Кроваво красная луна была на самой вершине неба.
-Это до сих пор День Оборотней, но ведь после уничтожения их вожака, луна должна была потерять цвет крови, их жертв…значит, мы убили лишь часть. Руби, была права, оборотни просто хотели заманить нас в ловушку, не понимая, что мы сильнее. Это не настоящее их логово…Настоящее где-то в лесу…И завтра же, я отправлюсь туда.-Пробормотала Кира и снова улеглась на кровать рассказав всё Лакрице. Кошка встревожилась и что-то неодобрительно мяукнула.

0

35

Немного побродив по коридоро... Немного побегав за какой то мышью, непонятно как оказавшейся на пути Ады, неко все же добралась до своей комнаты. Быстро зайдя она села за небольшой столик и посмотрела на Киру.
-Ну как все прошло?
Спросила девушка. Ей хотелось узнать как прошли последние несколько часов у подруги.
Подобрала что то из оружия?
Мысленно спросила Ада.

0

36

Кира увидела вошедшую в комнату Аду
-Мы нашли старый склеп. В нём Оборотни устроили, что-то вроде столовой. Там десятки трупов, некоторым лет по триста, четыреста. Видимо давно эти твари там обитают. Убила я их командира. Управляющего этой маленькой стайкой оборотней. Но луна по прежнему красная, значит их ещё очень много. Вот, думаю сходить в лес завтра днём, поискать, а потом ночью отправится на расправу-Кира встала с кровати и достала из ящика стола найденный кинжал, кинжал который подарила Руби и свой новый пистолет
-Вот этот, нашла у оборотней, а пистолет и этот кинжал мне подарила Руби-Неко показала на новое оружие и снова выглянула в окно.

0

37

Мы нашли старый склеп. В нём Оборотни устроили, что-то вроде столовой. Там десятки трупов, некоторым лет по триста, четыреста. Видимо давно эти твари там обитают. Убила я их командира. Управляющего этой маленькой стайкой оборотней. Но луна по прежнему красная, значит их ещё очень много. Вот, думаю сходить в лес завтра днём, поискать, а потом ночью отправится на расправу
-Вижу тебе это понравилось. Даже очень.
Улыбнувшись сказала Ада и посмотрела на новое оружие Киру.
-Класно!
Сказала неко и перевела взшляд на окно.
-Хм... У меня пока что только получаются не большие кинжалы вызывать.

0

38

Кира села на кровать и взяв листок со странным рисунком, что-то там начиркала, потом передала Аде
-Вот, закончила, наконец-Кира протянула подруге листок с нарисованной на нём флейтой
-Ты ведь умеешь делать предметы реальными, так сделай себе флейту-Рассмеялась Кира и села на подоконник, облокотившись на стену. Она всмотрелась в луну и поняла что на той совсем не видно кратеров
-Нет, это не к добру...-Прошептала девушка и повернулась к Аде.

0

39

Ты ведь умеешь делать предметы реальными, так сделай себе флейту
Взяв личток, буквально вытащила оттуда новую флейту.
-Спасибо!
Сказала Ада и радосно улыбнулась.
Нет, это не к добру...
Посмотрела сначала на Киру, потом в окно. Луна действительно была словно на ней не было кратеров... Хвостик девушки начал дергатся из стороны в сторону, что означала что Аде это не нравилось.
-Да.... Дурной знак. Интересно к чему? Хм...  А если так...
Достав свой альбом и кисть нарисовала там небольшой бинокль и сделав его реальным подошла с ним к окну.
-Отсюда немного виден лес.

0

40

Кира улыбнулась, когда Ада достала бинокль и посмотрела на подругу
-Это значит что оборотни близко-Почти прошипела Кира и взяла из рук Ады бинокль. Она посмотрела в сторону, где по её мнению должен находиться лес, и взглянула в бинокль
-Они там. Похоже, ночью нападут-Сказала Кира и посмотрела на Аду
-Не волнуйся, всё будет хорошо. Я смогу нас защитить-Улыбнулась Неко и, дёрнув хвостом, улеглась на кровати.

0

41

Они там. Похоже, ночью нападут.
-Их ждет неприятный сюрприз.
Сказала Ада и немного улыбнулась.
Не волнуйся, всё будет хорошо. Я смогу нас защитить.
-Я не волнуюсь. Этим волкам с нами не справится, тем более здесь мы точно в безопасности. Ну... если конечно директор не узнает что именно из за нас оборотни напали на институт...
Почесала затылок, представив как их за все эо отчитывают.

0

42

Кира кивнула и снова посмотрела в бинокль и тут же закрыла окно
-Их там нет! А посмотри на луну!-Кира показала рукой на луну, которую заволокло тучами. Сквозь них всё ещё пробивался кроваво-красный свет. Кира бросилась к столу и надела всё своё снаряжение.
-Надеюсь, что они не войдёт через парадный вход...-Тихо сказала она и обернулась. Вдруг в окне появилась мохнатая морда
-Отойди!-Крикнула Кира и, оттолкнув подругу, резко раскрыла окно и всадила в голову оборотню пулю. Тот упал вниз, и Кира выглянула из окна.
-Похоже, они решили проверить, готовы ли мы...-Пробормотала Неко и подошла к Аде
-В порядке? Извини, что толкнула...-Кира перезарядила пистолет и помогла подруге встать.

0

43

Похоже, они решили проверить, готовы ли мы...
-Похоже на то. Интересно сколько тут их явилось.
Задумчиво сказала Ада и встала.
В порядке? Извини, что толкнула...
-Да нет. Ничего.
Улыбнувшись сказала Ада и достав несколько небольших припасенных свитков, положила их в карман.
-Это поможет в случае чего. Хм... Все таки зануды эти оборотни
Произнесла неко посмотря на окно.

0

44

Кира пожала плечами и спокойно ответила
-Не больше десятка. Они бы не стали сильно рисковать, зная что там на их территории мы с Руби за пару минут раскидали всех-Кира снова подошла к окну и посмотрела вниз
-Никого нет-Сказала она, закрывая окно. Неко давно догадалась, что оборотни дожидаются нужного момента, и старалась всячески им подыгрывать.
-Уже почти три часа. Долго им не продержаться. Через час рассвет-Сообщила Кира и посмотрела на лес.

0

45

Не больше десятка. Они бы не стали сильно рисковать, зная что там на их территории мы с Руби за пару минут раскидали всех
-Да. Они бы не стали, тем более здесь достаточно тех кто прикончит их и не заметит даже.
Ответила Ада посмотря куда то в окно.
Уже почти три часа. Долго им не продержаться. Через час рассвет
-Скорее уже рассвет... Сейчас солнце встает рано.
НА горизонте действительно вставало солнце и все оборотни наверняка приняли образы люде или же скрылись.

0

46

Кира вдруг схватила бинокль и глянула на лес, потом опустила его со вздохом
-Да, похоже, ушли-С явным огорчением, а потом подошла к кровати и завалилась на неё
-Когда у нас начнутся занятия? Скучно тут...-Протянула Неко и, взяв расческу, немного причесалась и поправила бантик на хвосте, потом посмотрела на свою подругу.

0

47

Когда у нас начнутся занятия? Скучно тут...
-Ну.... это уже у Руби нужно спрашивать. Это ведь она должна нас обучать.
Улыбнувшись сказала Ада и села на стул не далеко от нее.
-Тем более... Есть возможность потренироватся в спортзале. Там сейчас наверняка никого нет. Как думаешь?
Спросила Неко и взяла свой альбомчик. Он был в виде свитка и без проблем поместился в сумку, в которой кроме этого были еще 3 свитка.
-Хм.... А потом я зайду в библиотеку...

0

48

Кира посмотрела на подругу и рассеяно кивнула
-Как нам там тренироваться? Кстати сегодняшняя ночка была хорошей тренировкой для меня-Неко задумалась, размахивая хвостом. Она встала с кровати и огляделась
-Я же забыла, что не взяла в библиотеке книги! Я зайду туда с тобой-Кира развернулась и выбежала из комнаты, захватив с собой всё своё снаряжение, но потом вернулась и переоделась в боевую, а так же спортивную форму.
=====>Спортзал

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №7 Ада и Кира