Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Торговый центр » Концелярский магазин "Карандаш"


Концелярский магазин "Карандаш"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Кира вошла в магазин и тут же услышала мягкий голос продавца
С животными нельзя, но я вижу, что они у вас смирные. Входите, пожалуйста-Кира улыбнулась молодой девушке за кассой и сказала сидеть Уфи и Лакрице возле входа, а сама прошла в глубь магазина. Со всех сторон высились полки со всякой всячиной. Наконец Неко добралась до тетрадей и набрала их около двух десятков, подбирая на свой вкус. Затем она купила себе небольшой мягкий пинал и полностью заполнила её всякой мелочью, что продавалась в магазине и прошла к кассе.
С вас пятнадцать долларов и тридцать пять центов-Сказала кассирша, и Кира вытащив из рюкзака кошелек, расплатилась и стала ждать, пока Ада купит всё необходимое.

0

3

Зайдя в магазин, сразу же взяла все что нужно и расплатившись подошла к Кире.
-Я готова! Хе! Так рада что скоро начнется новый учебный год. Интересно... Какого учителя припишут нам?
Задалась вопросом Ада выходя из магазинчика.

0

4

Кира пожала плечами и положила все покупки в пакет за два цента.
-Надеюсь, что это будет женщина. Мне не нравится когда уроки ведут мужчины. Если только физическую культуру.-Сказала Кира и повернулась к подруге
-Я пойду домой, уже вечереет-Лакрица рысцой бежала за Кирой, а Уфи чирикая, парила высоко над землёй
=====>Комната №7

0

5

На улице действительно вечерело и Ада кивнула головой.
Да... Лучше теперь вечером не гулять.... а то тот тип появится... Уф...
Вспомнив недавний случай подумала Ада, заметив тчо подруга побежала к общежитию побежала за ней.
-Подожди!
Сказала неко на бегу.

=====>Комната №7

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Торговый центр » Концелярский магазин "Карандаш"