Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Комната №7<=====
Кира прибежала в библиотеку и поняла, что та закрывается. С криками "Стойте, остановитесь, подождите!!" она подбежала к ошарашенной библиотекарше
Что вы себе позволяете девушка? Уже почти ночь. Все должны спать, а вы бегаете по коридорам и кричите во всю глотку!-Кира смутилась и покраснела
-Извините. Мне просто нужно сдать книги...-Библиотекарша надела очки и заулыбалась
Кирочка, как же я вас по голосу то не узнала? Проходи детка-Она открыла дверь и Неко положила книги на столик
Спасибо, что-нибудь брать будешь-Кира покачала головой
-Я завтра зайду-Она улыбнулась, и библиотекарша смогла спокойно закончить свой рабочий день. Неко взглянула на часы. «Наверное, Ада уже ждёт меня!»-Пронеслось у неё в голове, и Неко стремглав бросилась на первый этаж
=====>Тропинка

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Библиотека