Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Быстро добежав до двери остановилась и перевела дыхание. Зайдя в зал она остановилась... Вокруг никого не было.
-А.. Ау...
Тихо сказала Ада, но это эхом пронеслось по всему помещению.
Эх... Стоп. Похоже я обогнала Киру...
Вздохнув села на какое то свободное место.
Нет. Тут уже кто то был... Может просто все опаздывают?

0

3

Кира вошла в Актовый зал и села на седьмой ряд со стороны входа и посмотрела на место. Ада обогнала её где-то в коридоре и теперь Неко искала её глазами. Наконец она заметила подругу и подошла к ней. Кира села рядом и посмотрела на остальные ряды.
-Похоже, ещё никто не проснулся-Тихо сказала Кира и стала ждать пока придёт тот, кто будет распределять всех по группам. В этом зале теперь будут проходить все праздники. Выпускные и принятия в Университет. Обсалютно всё.

0

4

Сидела на каком то месте у стены. Заметив что Ада и Кира пришли помахала им рукой.
-Привет.
Улыбнувшись сказала девушка.
-Что так рано? Еще не скоро все соберутся...
Откинувшись на спинку стула стала смотреть куда то в потолок.
Прибить мало здешного директора... Постоянно опаздывает!

0

5

Похоже, ещё никто не проснулся
Кивнула головой. Хотя кто знает... Может просто никто не придет, рано или поздно все равно можно узнать кто станет твоим наставником.
Что так рано? Еще не скоро все соберутся...
Не ожидав такого появления вздогнула.
-Так... А мы думали что опаздали.... А что ты тут делаешь?
Спросила Ада.

0

6

Кира посмотрела на подошедшую Руби
-Привет! Я бы тоже его убила-Сказала Кира, тщательно пряча все воспоминания о ночи на кладбище
-У нас плохие новости. Сегодня ночью, мы с Адой были на кладбище. Похоже, в лесу появились оборотни. Одного я ранила в сердце, эх, пулю жалко. Если он очухался до рассвета, то, скорее всего уже ищет меня, чтобы отомстить. Я то его не боюсь, моё оружие всегда при мне...но вот Ада...-Кира посмотрела на подругу сидящую с другой стороны.

0

7

У нас плохие новости. Сегодня ночью, мы с Адой были на кладбище. Похоже, в лесу появились оборотни. Одного я ранила в сердце, эх, пулю жалко. Если он очухался до рассвета, то, скорее всего уже ищет меня, чтобы отомстить. Я то его не боюсь, моё оружие всегда при мне...но вот Ада...
-Оборотни? Хм... Эх... Милые песики. Нужно им будет показать что здесь занятая территория. Да и за Аду не беспокойся, скоро у вас обоих разовьются такие способности что ни один оборотень не справится.
Улыбчиво сказала Руби. Уже зная что будет делать предстоящей ночью. Хоть какое то веселье за последние несколько дней.
-И вот еще что...
Подошла к одному из столов.
-Вас уже определили в команду.
На столе лежало несколько листов с перечислением групп студентов и ответственного за них учителя.

0

8

Я то его не боюсь, моё оружие всегда при мне...но вот Ада...
-Да.. За меня не нужно беспокоится. Я найду способ защитится...
Вас уже определили в команду.
-ДА?!
Подбежала к столу и выхватила один из листков.
-Мы в пятой команде.
Радосно сказала Ада, смотря на список.
-Хм... Здесь написано что может быть третий.
Сев на свое место протянула список Кире.

0

9

У Киры засветились глаза, когда она услышала о способностях
-Какие?-Как можно больше безразлично спросила Кира и взяла листок у подруги
-Ада, мы с тобой в оной группе! Это уже хорошо!-Тут уж Кира не смогла сдержать эмоций и обняла подругу. УРррррррааа! Как же хорошо!-Радостные мысли Киры помрачнели. Надеюсь, оборотни не появятся близко с университетом.-Подумала Неко и потрогала свой Пистолет.

0

10

Какие?
-Ну... Это уже в зависимости от индивидуальных качеств и того кем ты являешься.
Ответила каким то задумчивым голосом. Заметив что Кира достронулась до пистолета улыбнулась.
-Покажи ка его поближе.
Кивнула на пистолет.

0

11

Ада, мы с тобой в оной группе! Это уже хорошо!
-Да... Хотя нет. Это замечательно!
Промурлакала девушка и посмотрела на список....
-Руби, так это ты наш учитель?!
Чуть не свалившись со стула спросила Ада и удивленнно посмотрела на девушку.
То конечно хорошо... Но интересно... Как она может быть учителем... В ее то возрасте?

0

12

Кира посмотрела на Руби и послушно вытащила пистолет.
-Вот смотри, но в руки не дам-Затем она вытащила с другой стороны боевой нож и усмехнулась.
-Игрушка, давно хотела купить себе что-нибудь посерьёзнее-Она так же убрала нож и посмотрела на Руби
-Ведь ты тоже имеешь оружие...-Кира не закончила, её прервала Ада
Руби, так это ты наш учитель?!
-Это правда?!-Кира вытаращила глаза и убрала пистолет

0

13

Игрушка, давно хотела купить себе что-нибудь посерьёзнее.
-Да...
Произнесла Руби осматривая пистолет.
-Действительно игрушка. Если что, у меня есть достаточно оружия в запасе. Подарю.
Улыбнувшись закончила фразу.
Ведь ты тоже имеешь оружие...
-Ага...
Это правда?!
-Да. Я буду наставником в вашей группе. Кстати... У вас должен был быть еще один человек сли мне конечно память не изменяет. Но сейчас большинство учителей еще не прибыло, так что начало учебы ненадолго откладывается.

0

14

Да. Я буду наставником в вашей группе. Кстати... У вас должен был быть еще один человек сли мне конечно память не изменяет. Но сейчас большинство учителей еще не прибыло, так что начало учебы ненадолго откладывается.
-Значит у нас все еще выходные?! Хех... НУ по крайне мере можно еще выспатся...
Просизнесла Ада и замырлыкала, представив как нежится в теплой кроватке...
Так.. Что то я замечталась.
-А что ты пока будешь делать?
Спросила у Руби.

0

15

Кира улыбнулась и поблагодарила Руби
-Сегодня я ещё раз хотела сходить на кладбище. Нужно узнать, где их логово. Мне нужна будет помощь, возможно-Сказала она и вспомнила о вчерашнем чуде
-Понимаешь, вчера я забрызгала эту кофточку кровью, и со злости рукой её ударила как бы, и кровь испарилась! А Ада оживляет рисунки!-Кира посмотрела на Руби

0

16

Сегодня я ещё раз хотела сходить на кладбище. Нужно узнать, где их логово. Мне нужна будет помощь, возможно.
-Хм... Я туда всяко пойду. Как посмотрю откуда оборотни взялись. А насчет логова ты правильно решила, там обычно можно найти много чего интересно... Особенно оружия.
Ответила Руби.
Понимаешь, вчера я забрызгала эту кофточку кровью, и со злости рукой её ударила как бы, и кровь испарилась! А Ада оживляет рисунки!
-Не плохо. Но скоро научитель развивать эти способности.

0

17

Усаги чуть ступила за порог и нашла места учителей.
Слава богу, а то я думала заблужусь. О, и Руби тут, и студенты тоже... пока посмотрю, что тут происходит.
Девушка тихонько села. Точнее старалась изо всех сил сидеть тихо, поэтому её мотало из стороны в сторону.

0

18

Кира посмотрела на Руби
-Оружия? Это хорошо. А что если отправится туда днём? Ведь оборотням страшен свет, и они забираются глубоко в лес, там, где нет света-Кира улыбнулась и погладила дуло пистолета
-Да, и ещё. Где-то там, на кладбище валяется растерзанная кошка. Это творение Ады. Она оживила эту кошку с рисунка на надгробном камне и оборотень растерзал её-Неко села на ближайшее кресло, а потом посмотрела на Руби и взяв свои вещи встала.
-Может, пойдём в твою комнату? У тебя ведь есть оружие там? Я давно ищу себе хорошую пушку...-Кира бросила косой взгляд на свой пистолет.

0

19

Оружия? Это хорошо. А что если отправится туда днём? Ведь оборотням страшен свет, и они забираются глубоко в лес, там, где нет света.
-Ну.... Оборотни не особо боятся света. Они всего лишь становятся людьми. Но остаются агрессивными.
Да, и ещё. Где-то там, на кладбище валяется растерзанная кошка. Это творение Ады. Она оживила эту кошку с рисунка на надгробном камне и оборотень растерзал её.
-Бывает. Оборотни сильные.
Может, пойдём в твою комнату? У тебя ведь есть оружие там? Я давно ищу себе хорошую пушку...
-Настрой хороший. Пошли.
Направилась к выходу.

------------)Комната №8

0

20

Подошла к Усаги.
-Похоже все уже уходят. А где другие учителя?
Спросила Ада смотря куда то в окно. Там ярко светило солнце и чуствовалось что очень даже хорошо разогрело.
-Все таки хорошая сегодня погода...
Промурлыкала девушка.

0

21

Кира кивнула и последний раз, глянув на Аду подмигнула ей. Где-то недалеко она заметила Усаги и крикнула:
-Привет!-Но времени на разговоры было не много, поэтому Неко просто развернулась и направилась за Руби. Надеюсь смогу подобрать себе что-нибудь стоящее. Давно хотела заменить свой нож на кинжалы. Но его всё равно не брошу. На днях нужно будет найти второй нож, а третий, постараюсь отыскать в логове оборотней-Решила Кира и вышла из зала.
=====>Комната №8

0

22

Усаги подошла к Аде и положила ей руку на плечо.
- Извини, невежливо получилось. Я Усаги Цукино, один из учителей этого института. Очень приятно. - она улыбнулась и всё залилось светом.
- Надеюсь, вы будете счастливы учиться у нас. Но я учитель не вашей группы. Так что, позвольте откланяться.
-Похоже все уже уходят. А где другие учителя?
- Скорее всего не подошли. - пожала девушка плечами.
-Привет!
Усаги кивнула в знак приветствия.

Отредактировано Усаги Цукино (2009-07-16 16:24:54)

0

23

Извини, невежливо получилось. Я Усаги Цукино, один из учителей этого института. Очень приятно.
-Ада.
Сново представилась неко с улыбкой на лице.
Надеюсь, вы будете счастливы учиться у нас. Но я учитель не вашей группы. Так что, позвольте откланяться.
-Да. Спасибо. Но и вы скоро найдете своих учеником. Ну и получается до свидания.
После этих слов, выбежала из актового зала и направилась в свою комнату.

--------------)Куда то

0

24

-Да. Спасибо. Но и вы скоро найдете своих учеником. Ну и получается до свидания.
- Бай-бай! - улыбнулась она.
Усаги огляделась.
Ну.. что так скучно... Ни одного ученика... даже намёка... - она немножко зевнула.
Луна на неё посмотрела и засмеялась:
- Ну что, Банни, доигралась? Теперь у тебя не будет ни учеников, ни воинов, ни Мамору! - кошка с довольным видом посмотрела на Усаги.
Та в ответ надулась:
- Скажешь тоже, ничего... - но услышав слово Мамору сильно разревелась: НЕЕЕТ! Не напоминай мне оо нём! Не сыпь мне соль на рану! Он появится! Так и знай! - Усаги уже трясла кошку.
- Ааа... от-пус-ти-ме-ня-и-по-ло-жи-на-мес-то! - выла Луна.
- А кто мне говорил, что у меня никого не будет? Только каркаешь, вот увидишь, всё у меня будет! - надула девушка щёки.
-->>Центральный парк. Аллея

Отредактировано Усаги Цукино (2009-07-17 16:20:56)

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Актовый зал