Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №8


Комната №8

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь живут...
1)Руби
2)

0

2

Руби зашла в комнату и стала ждать Киру. Комнатка была такая же как и остальные, для двух жильцов. Но сейчас в комнате жила только Руби.
Хм... Нужно будет обьяснить всем там на кладбище что такое хорошее оружие.
Подумала Руби и улыбнувшись подошла к небольшому шкавчику.

0

3

Кира вошла в комнату и увидела Руби возле одного из шкафчиков
-Знаешь, я подумала что просто посмотрю у тебя оружие, а потом схожу в магазин и куплю тоже самое...-Пролепетала Кира и подняла глаза на Руби. В открытое окно влетели Уфи и Юка и уселись на плечё Киры
-Это Юка. Её сделала Ада-Юка что-то одобрительно чирикнула и посмотрела на Руби.

0

4

Знаешь, я подумала что просто посмотрю у тебя оружие, а потом схожу в магазин и куплю тоже самое...
-Не думаю что ты такое найдешь.
Сказала Руби и подойдя к шкафу открыла его. А там находился целый арсенал странного оружия. Это было оружие различных эпох, от мечей до винтовок. Причем некоторые висящие мечи были явно не из этого мира.
-Вот.
Улыбнувшись села в кресло.

0

5

Кира раскрыла рот от удивления, когда увидела целый шкаф оружия, но потом, закрыв его, подошла к шкафу
-Ого-Только и смогла сказать Неко и дотронулась до старинного кинжала. С бронзовым наконечником на рукоятке. Сама же рукоятка чёрная, выполнена как змейка, обвитая вокруг ствола дерева. А лезвие блестело даже без солнца.
-Очень красивый...-Сказала Кира и взяла кинжал в руку. Он оказался, как для неё сделал. Неко взмахнула рукой и положила кинжал обратно в шкаф. Потом посмотрела на большой пистолет и взяла его в руку
-Этот пистолет очень хорош...мне бы такой...-Вздохнула Кира и положила пистолет обратно.

0

6

Очень красивый...
-Полувековой. Это идин из коллекции демонического оружия. Между прочим, на оборотней действует гораздо лучше серебра.
Этот пистолет очень хорош...мне бы такой...
-Так бери. У меня оружия достаточно... Да и хотя я пользуюсь только Агри и Гидрой.
Улыбнувшись сказала Руби.
-Это всего лишь трофеи.
Представляю сколько можно получить если все это отдать в музей...

0

7

Кира вытащила из рюкзака небольшой круг, с кольцом. Она одела это на ногу и вставила туда Кинжал
-Прямо как будто для этого сделан....А ведь с разницей в несколько веков-Неко взяла в руку пистолет и сунула его в такой же круг на другой ноге. Потом поменяла свой пистолет с кинжалом и надела круг на руку.
-Вот сюда я принесу себе кинжал из логова оборотней-Сказала Кира и рассмотрела свою экипировку
-Сойдёт-Наконец сказала она и посмотрела на Руби
-Я не могу забрать это просто так. У меня с собой есть пятьсот долларов. В комнате в три раза больше. Этого хватит? Хотя врятли...-Кира смутилась и посмотрела в пол.

0

8

Я не могу забрать это просто так. У меня с собой есть пятьсот долларов. В комнате в три раза больше. Этого хватит? Хотя врятли...
-Да не беспокойся. Мне деньги не нужны. У меня достаточный заработок после охоты.
Ответила Руби. Деньги были действительно не нужны, особенно если вспомнить каков гонорар за обычного демона нападающего на людей.
-Хм.... Нужно будет все это перепрятать если ко мне тут еще кого то поселят.
Усмехнувшись добавила Руби, представив как е еотчитывают за целый склад оружия в общежитии. Действительно смешная ситуация.

0

9

Кира улыбнулась
-А за шкуру оборотня, могут заплатить? Откроем общее дело?-Усмехнулась Кира и осмотрела шкаф
-Да уж...но я тоже должна его куда то деть. Все нормальные, а у меня в каждом кармане по пистолету, да два кинжала-Рассмеялась Неко, и ещё раз потрогала своё новое оружие
-Где бы дождаться ночи?-Спросила она сама себя и посмотрела на солнце на вершине неба.

0

10

Где бы дождаться ночи?
-Можешь подождать здесь. Мне все равно на кладбище идти...
Сказала Руби и села за стол.
-Хм... А ты тренируешься?
Вдруг спросила девушка.

0

11

Кира кивнула
-Дожидаться ночи будем? Или ты пойдёшь на кладбище раньше?-Поинтересовалась Кира, усаживаясь на кровать. Птички улетели в окно, чирикая и напевая свои песенки. Неко улыбнулась когда посмотрела на них и ответила Руби
-Я тренировалась с пяти лет. С того момента как осталась одна-Совершенно серьёзно сказала Кира и дополнила,
-В первый раз я взяла в руки пистолет, в двенадцать лет, именно тогда я и убила того, кто был полон надежды убить меня-Почти прошипела Неко и тут же успокоилась.

0

12

Дожидаться ночи будем? Или ты пойдёшь на кладбище раньше?
Посмотрела на время.
-Можно и раньше.
Ответила Руби.
В первый раз я взяла в руки пистолет, в двенадцать лет, именно тогда я и убила того, кто был полон надежды убить меня
-Хм... Я взялась за мечь когда мне было 10... Меня тогда обучать начали. Да... давненько это было.
Усмехнувшись сказала Руби, вспомнив где провела детство.

0

13

Кира тоже усмехнулась
-Меня никто не обучал. Но сегодня ночью ты увидишь всё, чему я научилась сама-Она посмотрела в окно. Небо постепенно темнело
-Уже пол шестого-Сообщила Кира и сверкнула глазами.
-Я пойду к себе в комнату и подготовлюсь. Встретимся в моей комнате. Заходи когда будешь готова.-Сказала Кира и встав с кровати вышла из комнаты Руби
=====Комната №7

0

14

Меня никто не обучал. Но сегодня ночью ты увидишь всё, чему я научилась сама.
-Похвально.
Эх.... Жизнь... Вот настоящий учитель.
Подумала Руби.
Я пойду к себе в комнату и подготовлюсь. Встретимся в моей комнате. Заходи когда будешь готова.
Улыбнулась и исчезла.

--------------)Куда то

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №8