Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №5. Мика и Пип Бернадотте


Комната №5. Мика и Пип Бернадотте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютная комната, выполненная в бело-синих тонах. Обои синие, в белую полоску. На окне белая тюль и тяжелая синея порча. Мягкий ковёр синего цвета в голубой и белый квадрат. Две мягкие кровати, по бортику, ближе к стенке, шкафчики, где можно много чего положить. Стол, стул, комод. На стенке, напротив кровати, большое зеркало, рядом ванная.

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-22 20:23:59)

0

2

Мика мирно лежала на кровати и думала о чём-то своём, смотря на люстру.
"- Теперь я тут. Теперь у меня ни матери, ни отца. Теперь я одна. И эти способности! Может, стоит найти друзей? Хотя... я давно уже не с кем не общалась по дружески. Можно немного с кем-то поболтать... Лучше сначала схожу в магазин, в кафе. Надо прогуляться по свежему воздуху, успокоиться, а то ещё немного и отрицательные эмоции меня захлестнут."
Мика встала с кровати и подошла к зеркалу. С тумбочки она взяла  расчёску и поправила непослушные чёрные пряди. Подкрасив глаза чёрным карандашом, она вязала помаду цвета своего лица и накрасила губы.
  После она подошла к столу, где лежала чёрная сумка, в ней было достаточно вещей. Мика сунула руку в сумку, нащупала там перочинный нож, ещё один... И ещё. Девушка улыбнулась находке и ещё нащупала салфетки, телефон, ключ... ну и ещё много чего.
"- Так, вроде всё в порядке. Всё взяла. Теперь деньги... А! Вот они, нащупала. Теперь можно идти..."
Девушка повесила сумку на плечо, перекинув её через голову. Переступив через порог, она закрыла дверь и повернула в замке ключ.
  Теперь она шла по коридору.

--> Торговый центр / Зоо магазин

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-17 13:37:53)

0

3

<-- Торговый центр / Зоомагазин
Девушка открыла ключом дверь и зашла в комнату, закрыв за собой дверь, девушка сняла шлёпки. Поставила все сумки на пол, около двери, только поставила на кровать сумку с котёнком, чёрным и пушистым. Девушка улыбнулась и вытащила его. Положив его на подушку.
- Теперь надо думать, как назвать... Дымчик? Хех, конечно, нет! Может, Дайвер? Да, будешь Дайвером! Дайвер Хэйко!
Девушка опять улыбнулась.
"- Кажется, я схожу сума..."
Девушка достала для котёнка игрушки и положила перед котёнком.
- Да, ты для этого ещё маленький... Наверно
Девушка легла рядом с котёнком, понемногу играя с ним.
- Знаешь что, пошли ка прогуляемся...
Девушка одела то, в чём была, накинула на плечо сумку и взяла в руку котёнка. Она вышла из комнаты и отправилась гулять.
--> Аллея

Отредактировано Mika Heiko (2009-07-17 16:36:03)

0

4

<-- Аллея.
Мика открыла ключом дверь  и переступила через порог, сняв шлёпки с  ног, она положила Дайвера на кровать. Тот мяукнул и лёг на свою подушку. Девушка зашла в ванную, сняла очки и положила на полку, после Мика помыла руки и провела холодными руками от воды по лицу. Девушка взглянула на себя в зеркало, ноль эмоций. Она как будто смотрела не на себя, а сквозь себя.
"- Вот она - кто отталкивает всех. Мой характер, внешность. Да, я познакомилась с некоторыми людьми, с кем буду не раз встречаться на день в институте или в общежитии."
Мика, не вытирая лицо и руки полотенцем, подошла к кровати и легла рядом с котом, который почти уже засыпал. Он заснул и через пру минут и девушка погрузилась в глубокий сон.

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Общежитие » Комната №5. Мика и Пип Бернадотте