Жизнь в городе.

Объявление


Жизнь в городе!

Баннеры друзей: Покемоны-1 сезон! Жми и станешь великим тренером покемонов! Жми!
Главный администатор:
Ада
Администраторы:
Алукард
Кира
Модераторы:
Акиро
Полезные ссылки!
ПРАВИЛА
НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Шаблон анкеты
Рекламировать тут

Начинается новый учебный год. Интерено что он принесен жителям этого города?


По всему миру существовали те, кто имеет необьяснимые способности. Именно здесь они начинают овладевать ими. С виду не примечательный и обычный город скрывает в себе множество загадок.... и одна из них это институт где учатся не совсем простые студенты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***
Директор - Уолтер

0

2

Великий и ужасный Уолтер сидел в кресле директора закинов ноги на край стола и размышлял. Мысли его были спонтанны и обрывочны. Просидев в такой позе некоторое время Уолтер всал и подошёл к шкафу, в котром стояли бутылки с красным вином. Взяв одну из бутылок, а к ней бокал, Уолтер сел обратно за свой стол в туже позу и откупорив бутылку налил себе в бокал вица.
Думаю выпью пару бутылок и хватит на сегодня, а завтра пошлю кого-нибуть из учеников. Пусть купят ещё. - думал Уолтер поглядывая на бокал с вином, но не прошло и пары секунд как он уже пил его. Допив бокал Уолтер поставил его на стол и взял папку с какимито докумнтами. Просматривая её Уолтер попивал вино. Так лучше усваивалось то, что былов ней.

0

3

Усаги тихонько постучалась и стала ждать ответа у двери. Этот момент ей запомнился тем, что рядом пробежала мышь из одного угла в другой. Банни еле удержалась от крика, и чтобы этого избежать она сунула в рот одну одангу и в такой позе простояла бы, пока ей не открыли дверь. Но тут появилась Луна, только сказав:
- Я же говорила.
Усаги подняла кулак и немного им пригрозила, но потом Луна убежала, и поэтому девушка успокоилась.

0

4

Когда в дверь кабинета постучалии, Уолтер допивал уже 3 бутылку вина.
Кто бы это мог быть? - подумал уолтер садясь нормально в кресло и ставя недопитую бутылку на стол. После того как вся было проделано он сказал:
- Да, да... входите.

0

5

Усаги сделала нерешительный шаг, открыв дверь.
- Здравствуйте, - сказала она. - Можно?
А Луна, которая была неподалёку подумала:
Ну наконец-то она поумнела, хоть чуть-чуть...
- Я вот по какому вопросу, я учитель в вашем институте, меня зовут Усаги Цукино. Мне бы хотелось поподробнее узнать, что я должна преподавать, чему должна научить молодых... - она немного замялась. - Уточняю: я учитель первой группы.
Она немного подрагивала и ждала ответа.
А Луна тихо посмеялась и ушла дальше к Артемису.

0

6

- Здраствуйте... Чему учить, а чему вы МОЖЕТЕ научить учеников, так чтоб они это знали на отлично? - ответил Уолтер вопросительно смотря на учителиницу. Потом налил себе в бокал вина из бутылки, посмотрел на Усаги - Не хотите ли винца? И скажите мне ещё что означает, что вы учитель первой группы?
Охх... одни вопросы! - Уолтер отхлебнул из своего бокала.

0

7

Чему учить, а чему вы МОЖЕТЕ научить учеников, так чтоб они это знали на отлично?
- Я могу? Могу научить тому, как правильно контролировать силы учеников и что и в какой момент применять из их способностей, но скажите, чему я должна научить?
Девушка вопросительно посмотрела на своего начальника.
Не хотите ли винца?
Конечно, отказываться было неприлично, но девушка мягко сказала и улыбнулась:
- Нет, спасибо. В другой раз.
И скажите мне ещё что означает, что вы учитель первой группы?
- А вы не знаете? Все наши ученики распределены на несколько групп, у каждой группы есть свой учитель. Вот это и значит. - улыбнулась она, а в голове сделала для себя знак, что-то вроде "V".
Не люблю я эти вопросы...

0

8

- Ясно и понятно. Ну чтож коли не хотите, как хоите.  - Уолтер отпил ещё из бокла, чем опутошил его полность, налил снова - Говорите правильное контролирование спсобносей... - Уолтер задумался, почесал в голове, отхлебнул винца, достал из стола папиросу и закурил, выпуская колечки дыма - Коли так, то и учите их этому, а что ещё можете? - поинтересовался он выпуская колечко дыма.

0

9

Коли так, то и учите их этому, а что ещё можете?
- Что могу? Хм... - именно такие вопросы ставили всегда Усаги в тупик. - Всё могу! - засмеялась нервным смехом и улыбнулась, успокоившись.

0

10

- Всё?! - Уолтер удивлённо поднял бровь - Такуж и всакуж и всё... Ладно, учите учеников всему, что знаете на отлично. Им не помешает. Это всё или вы ещё что-то хотели у меня спросить?

0

11

Это всё или вы ещё что-то хотели у меня спросить?
Усаги немного наклонила голову и ответила:
- Нет, больше ничего. Спасибо.
Хотя мне кажется, что ничего нового я не извлекла...
Усаги подошла к двери и направилась в свою комнату.
-->> Комната №3 Усаги

0

12

- Да не за что. - ответил Уолтер и св в свою "позу" продолжил пить вино и курить папиросу.
Может  опиуму ещё достать?! Неее, пока не надо, потом...

0

13

Алукард появился позади Уолтера и с усмешкой сказал.
-Привет Уолтер давно не виделись, тебя тоже Интегра сюда закинула или ты сам притопал?

0


Вы здесь » Жизнь в городе. » Институт » Кабинет директора